Teilnehmerliste Koralpenlauf 2019

ACHTUNG: Firmen- und Gruppenanmeldungen scheinen nicht in dieser Liste auf – die Teilnehmer sind aber natürlich angemeldet.

Startliste Billa Kinderlauf 1 (U8/U6)

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
3943-99-3-b9b5  Annalena Assigal W-2013 Bestätigt
3672-99-4-b565  Lukas Dampfhofer M-2015 Intersport Bestätigt
3465-99-2-4fa2  Greta Friedrich W-2014 Bestätigt
3489-99-3-ceb3  Sophia Frühwirth W-2011 SG LANG Bestätigt
3562-99-1-063d  Christina Fürbaß W-2012 Bestätigt
3562-99-2-2ff8  Vera Fürbaß W-2016 Bestätigt
3185-99-1-4a99  Lisa Fürpaß W-2014 Bestätigt
3953-99-1-7e8f  Magdalena Garnez W-2016 Bestätigt
3960-99-2-8c99  Anja Götschl W-2012 Bestätigt
3960-99-3-f6b4  Katja Götschl W-2014 Bestätigt
3629-99-1-8dac  Luca Grill M-2014 Bestätigt
3167-99-1-e497  Anika Gutschi W-2013 netWERKER Mediahaus Bestätigt
3295-99-3-ff05  Hagen Habisch M-2013 Bestätigt
3837-99-1-f1ed  Lorenz Haselmair-Gosch M-2012 Heidelbeergarten Gosch Bestätigt
3838-99-1-44f7  Peter Haselmair-Gosch M-2012 Heidelbeergarten Gosch Bestätigt
3916-99-2-af10  Lina Huber W-2014 Bestätigt
3601-99-2-288d  Simon Karner M-2012 Bestätigt
3601-99-1-7a4a  Valentin Karner M-2014 Bestätigt
3318-99-3-3d0a  Kristina Kirchleitner W-2015 FC Großklein Bestätigt
3626-99-2-d127  Sophie Knotz W-2015 Bestätigt
3246-99-2-668d  Johanna Köstenbauer W-2013 Bestätigt
2948-99-5-7bf8  Tobias Lindner M-2012 Wiesenweber Bestätigt
3684-99-2-86c5  Sebastian Malli M-2014 Bestätigt
3576-99-1-e525  Nora Mally W-2012 Bestätigt
3222-99-3-ec2b  David Mauthner M-2012 Bestätigt
3738-99-2-0efb  Grazia Muhri W-2012 Bestätigt
3028-99-2-d01b  Lukas Pauritsch M-2012 Bestätigt
3835-99-1-b534  Ben Platzer M-2013 ATUS Knittelfeld Bestätigt
3835-99-2-05cb  Max Platzer M-2011 ATUS Knittelfeld Bestätigt
3578-99-2-2ae0  Marielle Ritter-Horak W-2014 Bestätigt
2969-99-3-e344  Luisa Roschitz W-2015 Bestätigt
2969-99-2-040a  Sofia Roschitz W-2013 Bestätigt
3191-99-3-6e20  Philipp Schmid M-2012 Alpenverein Mureck Bestätigt
3686-99-1-2ddb  Franziska Schuster W-2012 Bestätigt
3483-99-2-3d49  Jonas Schuster M-2015 Bestätigt
3483-99-1-0975  Julia Schuster W-2013 Bestätigt
3333-99-3-2fae  Laureen Schuster W-2015 Bestätigt
3686-99-2-2d5a  Luisa Schuster W-2014 Bestätigt
3245-99-1-b825  Nina Silgener W-2014 Bestätigt
3632-99-2-27b4  Charlotte Troger W-2011 Ausstehende Zahlung
3632-99-3-269c  Leonhard Troger M-2012 Ausstehende Zahlung
3119-99-2-3abb  Anna Waltl W-2012 Bestätigt
3920-99-2-2441  Marie Weiß W-2013 Bestätigt
3102-99-2-aac4  Anja Wenzl W-2011 Bestätigt
3102-99-3-dbd2  Fabian Wenzl M-2013 Bestätigt
3672-99-5-3b58  Leona Wutte W-2015 Intersport Bestätigt
3866-99-1-78df  Florentin Zelenka M-2014 Bestätigt

Startliste Sumsi Kinderlauf 2 (U10)

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
3924-100-2-39fe  Lina Carbone W-2010 Bestätigt
3672-100-2-37ba  Laureen Dampfhofer W-2012 Intersport Bestätigt
3268-100-3-faa8  Theodor Fürpaß M-2010 Bestätigt
3348-100-1-0d0b  Julian Greiner M-2011 Sv Straß Bestätigt
3295-100-2-6c90  Are Habisch M-2010 Bestätigt
3604-100-1-2b31  Felix Karner M-2010 Bestätigt
3579-100-2-8ba7  Lorenz Klapsch M-2010 Murfelder Adventlauf Bestätigt
3626-100-1-a24a  Sarah Knotz W-2011 Bestätigt
2948-100-4-7c9b  Fabian Lindner M-2010 Wiesenweber Bestätigt
3684-100-1-5f45  Mia Malli W-2010 Bestätigt
3751-100-3-9a24  Theresa Moitzi W-2011 Bestätigt
3738-100-1-aba2  Julius Muhri M-2010 Bestätigt
3028-100-1-d06a  Sebastian Pauritsch M-2010 Bestätigt
3634-100-2-6069  Jakob Pölzl M-2011 Bestätigt
3578-100-1-3bd8  Matteo Ritter-Horak M-2011 Bestätigt
3663-100-1-ea63  Leonie Scharfe W-2011 Bestätigt
3924-100-1-f6d9  Hanna Theisl W-2011 Bestätigt
3843-100-2-5ae0  Sina Thürschweller W-2010 Halbmarathon Leibnitz Bestätigt
3633-100-2-e897  Charlotte Sophie Troger W-2011 Bestätigt
3633-100-3-541f  Leonhard Johann Troger M-2012 Bestätigt
3119-100-1-8b07  Maximilian Waltl M-2010 SU Rebenland Bestätigt
3216-100-2-88fc  Amelie Alara Wetzl W-2011 Bestätigt
3216-100-3-e9f1  Leonie Ilayda Wetzl W-2011 Bestätigt
3672-100-3-e5cf  Elena Wutte W-2012 Intersport Bestätigt
3851-100-1-6828  Emilia Zelenka W-2011 Bestätigt

Startliste Raiffeisen Jugendlauf (U14/U12)

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
3489-98-2-15db  Amelie Frühwirth W-2008 SG LANG Bestätigt
3268-98-2-b054  Felix Fürpaß M-2008 Bestätigt
3933-98-1-259e  Daniel Haase M-2008 Bestätigt
3295-98-1-55f8  Fenja Habisch W-2008 Bestätigt
3955-98-2-0bee  Noah Hartinger M-2010 Leibnitzer AC Bestätigt
3318-98-2-7001  Rafael Kirchleitner M-2008 FC Großklein Bestätigt
3579-98-1-f8f7  Sophie Klapsch W-2007 Murfelder Adventlauf Bestätigt
3519-98-1-ef86  Matthias Kürbisch M-2007 Bestätigt
3522-98-1-f8fa  Hanna Lenz W- Bestätigt
3522-98-2-7e2c  Paula Lenz W-2010 Bestätigt
3665-98-1-829a  Anna-Maria Malli W-2007 SV Eibiswald Ausstehende Zahlung
3057-98-1-9b54  Paul Mauthner M-2008 Bestätigt
3044-98-1-aecb  Theo Mauthner M-2010 Bestätigt
3751-98-2-becf  Klara Moitzi W-2005 Bestätigt
3634-98-1-c98f  Katrin Pölzl W-2007 Bestätigt
3510-98-4-2db1  Maximilian Puntigam M-2008 Murfelder Adventlauf Bestätigt
3328-98-1-086c  Laura Rexeis W-2007 Muhri-Holz St. Stefan Bestätigt
3919-98-2-0fb7  Juliana Sautner W-2007 Team Ovilava Bestätigt
3662-98-3-b94c  Leonie Strametz W-2005 Bestätigt
3402-98-1-b7fb  Tristan Theisl M-2007 Ausstehende Zahlung
3681-98-1-976a  Tristan Theisl M-2007 Bestätigt
3843-98-1-a645  Sebastian Thürschweller M-2008 Halbmarathon Leibnitz Bestätigt
3415-98-3-660c  Thomas Zemann M-2007 Bestätigt

Startliste Intersport hardKORALPENLAUF

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
3279-97-3-5000  Helga Aldrian W-1978 HaSoHeRa Bestätigt
3477-97-2-11c8  Volker Ast M-1976 Bestätigt
3505-97-1-d4c5  Chris Bernhard M-1984 SlowMotion Bestätigt
3502-97-1-be2d  Stefan Bernhard M-1982 Bestätigt
3888-97-1-a3ea  Andreas Bernhart M-1993 Bestätigt
3569-97-1-14db  Peter Brauchart M-1987 Team Knotz Bestätigt
3774-97-1-6190  Roland Brauchart M-1981 Team Knotz Bestätigt
3948-97-1-6394  Romana Brauchart W-1979 TRISCHEDINA Bestätigt
3254-97-1-6261  Markus Bretterklieber M-1997 Running Team Lannach Bestätigt
3309-97-1-2d1b  Florian Brunner M-1988 Twinni Squad Bestätigt
3673-97-1-eedc  Ali Cavnik M-1981 Intersport Bestätigt
3948-97-2-c641  Alfred Eckhart M-1970 TRISCHEDINA Bestätigt
3204-97-1-7482  Helene Faber W-2000 Bestätigt
3575-97-2-8cc6  Helmut Fuchs M-2019 Murfelder Adventlauf Bestätigt
3092-97-1-fb5f  Martin Fürbaß M-1979 Gerot Lannach Bestätigt
3125-97-1-a896  Christof Großegger M-1988 DieselSportsMen Bestätigt
3555-97-1-421b  Thomas Grössinger M-1986 Twinni Squad Bestätigt
3475-97-3-f0fc  Monika Haring W-1972 Bis einer weint Bestätigt
2935-97-1-9d16  Michael Hausleitner M-1988 Twinni Squad Bestätigt
3053-97-1-d5b0  sabrina hechtl W-1989 Bestätigt
3475-97-5-a261  Michaela Hegedüs W-1980 Bis einer weint Bestätigt
3053-97-2-a377  carina höfler W-1989 Bestätigt
3475-97-4-d349  Helmut Huss M-1980 Bis einer weint Bestätigt
3432-97-1-7891  Beatrice Hutter W-1985 Bestätigt
3507-97-1-df40  Laura Ihalainen-Pauritsch W-1983 Bestätigt
3279-97-4-5d32  Raphaela Kager W-1995 HaSoHeRa Bestätigt
3276-97-1-666c  Kevin Kien M-1991 Bestätigt
3141-97-1-eaf1  Mario Klinger M-1986 Bestätigt
3058-97-1-d9ac  Kevin Knappitsch M-1991 Bestätigt
3580-97-2-94a6  Jakob Koch M-1998 Fitgarage Bestätigt
3580-97-1-a7c3  Lorenz Koch M-1997 Fitgarage Bestätigt
3580-97-3-4bbe  Marlene Kogelnik W-1994 Fitgarage Bestätigt
3336-97-1-0281  Chtis Kogler M-1981 Bestätigt
3571-97-1-8cf6  Stefan Kogler M-1991 Team Knotz Bestätigt
3725-97-1-f21b  Jürgen Krieger M-1977 Ausstehende Zahlung
3307-97-1-1bc0  Christian Kuegerl M-1983 netWERKER Mediahaus Bestätigt
3306-97-1-d8ff  Thomas Kuegerl M-1985 netWERKER Mediahaus / Greisdorfer Wurzelhupfer Bestätigt
2957-97-1-341e  Harald Lang M-1987 Bestätigt
3294-97-1-52f7  Silke Lipp W-1988 Bestätigt
3058-97-2-4629  Hans Lukas M-1991 Bestätigt
3477-97-1-0fbd  Michaela Maresch W-1982 Bestätigt
3150-97-2-b36a  Jürgen Masser M-1995 Bestätigt
3313-97-1-f756  Daniel Meissl M-1993 Bestätigt
3535-97-1-6f90  Daniel Neuhold M-1987 Twinni Squad Bestätigt
3150-97-1-f09e  Markus Novak M-1979 Bestätigt
2957-97-2-75f9  Robert Pall M-1987 Bestätigt
3279-97-1-80d3  Harald Paluch M-1976 HaSoHeRa Bestätigt
3448-97-1-5c77  Benedikt Prattes M-1991 Bestätigt
3510-97-3-0669  Reinhard Puntigam M-1972 Murfelder Adventlauf Bestätigt
2969-97-1-4f8b  Wolfgang Roschitz M-1986 Bestätigt
3201-97-1-56d2  Sophie Scherr W-2001 Bestätigt
3570-97-1-025b  Bernd Schuster M-1989 Team Knotz Bestätigt
3825-97-1-341a  Lukas Schwarzbauer M-1996 Bestätigt
3736-97-2-7454  Kilian Silberschneider M-1995 Bestätigt
3143-97-1-7d26  Wolfgang Stiegler M-1982 Bestätigt
3136-97-1-8bcc  Marco Trummer M-1990 Twinni Squad Bestätigt
3147-97-1-1c0f  Ewald Vezonik M-1962 Bestätigt
3294-97-2-228c  Sarah Voith W-1994 Bestätigt
3312-97-1-44ca  Bernd Weber M-1989 Twinni Squad Bestätigt
3736-97-1-687c  Helene Weber W-1996 Bestätigt
3252-97-1-412c  Marco Wechtitsch M-1993 Bestätigt
3475-97-2-cdb5  Andreas Wimmer M-1999 Bis einer weint Bestätigt
3475-97-1-2a79  Melanie Wimmer W-1989 Bis einer weint Bestätigt
3279-97-2-6ce7  Sophie Zitz W-1975 HaSoHeRa Bestätigt

Startliste netWERKER Viertelmarathon

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
3202-93-1-2e04  Jasmine Auer W-1975 Die Gaudigruppe Bestätigt
3840-93-1-6e2e  Kira Beck W-1994 Wein-Pippla Bestätigt
3921-93-1-4f09  Maria Bernhart W-1989 Bestätigt
3805-93-4-668c  Markus Bretterklieber M-1997 Running Team Lannach Bestätigt
3171-93-1-c87b  Jürgen Brunner M-1977 B-Runner Bestätigt
3945-93-2-db5f  Rosa Dirmhirn W-1975 Runtasia Ausstehende Zahlung
3957-93-2-7db3  Rosa Dirmhirn W-1975 Runtasia Bestätigt
3041-93-2-e7eb  Gudrun Ditinger W-1972 Bestätigt
3202-93-2-259c  Sandra Dreo W-1979 Die Gaudigruppe Bestätigt
3577-93-1-58cc  Karin Eberhardt W-1950 SU Team SpOrt & Mensch Bestätigt
3022-93-1-1ba2  Uwe Fink M-2019 running bird Bestätigt
3268-93-1-5b65  Katharina Fürpaß W-1979 Bestätigt
3178-93-1-0b18  Romana Gaich W-1993 Energie Steiermark Bestätigt
3777-93-2-658f  Jeannette Götzl W-1977 dahoamrunners Bestätigt
3777-93-3-7789  Walter Götzl M-1953 dahoamrunners Bestätigt
3623-93-1-7f43  Hannes Grabler M-1965 Murfelder Advent-Lauf Bestätigt
3892-93-1-dad6  Stephan Haiden M-1985 Bestätigt
3808-93-1-a759  Wruss Hannes M-1966 Bestätigt
3534-93-1-1655  Klaus Heczendorfer M-1967 Silvesterlauf St.Stefan Bestätigt
2994-93-1-8641  Dietmar Hetzl M-1987 4me Bestätigt
3587-93-1-6a5a  Jochen Hirschmann M-1979 RSG Lebring Bestätigt
3806-93-1-3186  Maria Hochegger W-1982 Running Team Lannach Bestätigt
3403-93-1-a7cd  Jürgen Hofer M-1977 G A C Bestätigt
3900-93-1-66f6  Lara Hohensinger W-2005 Running Team Lannach Bestätigt
3902-93-1-8b03  Stefan Hohensinger M-1981 HohensingerRunners Bestätigt
2968-93-1-5422  Dea Houdek W-1978 Bestätigt
3332-93-1-01ae  Reinhard Hubmann M-1975 Bestätigt
3417-93-1-93d7  Harald Insupp M-1979 Bestätigt
3944-93-1-344d  Norbert Kappaun M-2019 Intersport Bestätigt
3867-93-1-0a22  Klemens Karner M-1974 Bestätigt
3672-93-1-f055  Konstantin Katschenko M-1992 Intersport Bestätigt
2967-93-1-cfb9  Marco Kern M-1999 Bestätigt
3552-93-1-af18  Gerd Klapsch M-1973 Murfelder Adventlauf Bestätigt
3520-93-1-3ffa  Karl Kofler M-1953 Bestätigt
3729-93-1-ba6c  Reinhold Krassnitzer M-1973 SV Zammelsberg Ausstehende Zahlung
3945-93-1-1bcc  Walter Kraus M-1973 Runtasia Ausstehende Zahlung
3957-93-1-9952  Walter Kraus M-1973 Runtasia Bestätigt
3381-93-1-eb28  Stefan Kubelka M-1996 runninGraz Bestätigt
3676-93-1-f9f9  Tina LANGMANN W-1983 HIGHWAY ZIGEUNER Bestätigt
3824-93-1-488a  Wolfgang Lederer M-1967 Tri Schedina Bestätigt
3805-93-5-8133  Petra Leidorfer M-1986 Running Team Lannach Bestätigt
3754-93-1-c9ba  Florian Lenhard M-1979 Run DMC Bestätigt
3489-93-1-6b98  Werner Lenhard M-1973 SG LANG Bestätigt
3537-93-1-dc28  Roswitha Lernbeiß W-1966 Keinen Bestätigt
3912-93-1-7950  Elisabeth Maderbacher W-1967 Bestätigt
3062-93-2-3fa1  Andreas Mathais M-1988 Bestätigt
3222-93-2-b587  Angela Mauthner W-1980 Bestätigt
3222-93-1-4be1  Thomas Mauthner M-1979 Bestätigt
3748-93-1-499a  Thomas Mayer M-1987 Bestätigt
3893-93-1-eb7e  Hendrik Moede M-1993 Bestätigt
3380-93-1-7b16  Rudolf Nauschnegg M-1972 Bestätigt
3670-93-1-7ab6  Thomas Neubauer M-2019 Intersport Bestätigt
2948-93-1-c0f7  Markus Pernitsch M-1980 Wiesenweber Bestätigt
3907-93-1-f750  Andreas Potocar M-1984 runninGraz Bestätigt
3412-93-1-a1b1  alfred predota M-1965 Bestätigt
3026-93-1-97c1  Doris Prieling W-1981 Bestätigt
3695-93-1-0516  Thomas Pürstinger M-1973 RSG Lebring Bestätigt
3041-93-1-eefe  Heike Ravnik W-1972 Bestätigt
2972-93-1-2b3e  Arnold Reichl M-1992 Bestätigt
3124-93-2-8323  Patrick Reiterer M-1993 Bestätigt
3389-93-1-26cc  Heinz Resch M-1971 Die Gaudigruppe Bestätigt
3925-93-1-c087  Heinz Resch M-1971 Bestätigt
3437-93-1-da8d  Sarah Riffel W-1994 LTV Köflach Bestätigt
3124-93-1-a628  Katharina Rinnhofer W-1995 Bestätigt
3224-93-1-523d  Heimo Ruhri M-1975 Sulmtal Speedy's Bestätigt
3776-93-1-28e2  Jenö Rulff M-1957 Tri RULFF Bestätigt
3776-93-2-0e2c  Theresa Rulff W-1958 Tri RULFF Bestätigt
3232-93-1-4985  Wolfi Schauer M-1978 tlbc Bestätigt
3758-93-1-66f5  Julian Schauperl M-1998 Schauperl Brüder Bestätigt
3758-93-2-6470  Simon Schauperl M-2001 Schauperl Brüder Bestätigt
3500-93-1-717d  Fabian Schmidt M-1990 Bestätigt
3892-93-2-c32f  Thomas Schmuck M-1983 Bestätigt
3496-93-1-0f3c  Christian Schroffenegger M-1967 Bestätigt
3292-93-1-80eb  Monika Schroll W-1970 Bestätigt
3292-93-2-ad7b  Thomas Schroll M-1996 Bestätigt
3062-93-3-1138  Caroll Seiland W-1966 Bestätigt
3062-93-1-40c2  Tanja Seiland W-1990 Bestätigt
3760-93-1-0e80  Franz Silly M-1997 Bestätigt
3919-93-1-69ef  Michael Silly M-1974 Team Ovilava Bestätigt
3946-93-1-f015  Michaela Sinnitsch W-1992 Bestätigt
3883-93-1-260d  Elisabeth Starz W-1971 LC Vitus / Abenteuer Alpen Bestätigt
3206-93-1-05d9  Sebastian Stoiser M-1997 Bestätigt
3938-93-1-6a7b  Christopher Sturm M-1989 Bestätigt
3716-93-1-496e  Friedrich Truschnegg M-1978 Ausstehende Zahlung
3772-93-1-1be2  Josef Veronik M-1967 Bestätigt
3152-93-1-e0d4  Ewald Vezonik M-1962 Bestätigt
3157-93-1-163b  Manuel Wechtitsch M-2019 Bestätigt
3216-93-1-16f2  Roland Wetzl M-1976 Bestätigt
3890-93-1-2dc7  Markus Zurk M-1976 Team SpOrt & Mensch Bestätigt

Startliste Halbmarathon powered by Energie Steiermark

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
3260-92-1-eaf2  Jana Beck W-1992 runninGraz Bestätigt
2961-92-1-fd0c  Thomas Benz M-1972 Bestätigt
3621-92-1-d878  Robert Bogner M-1974 RT-NÖ-OST Bestätigt
3860-92-1-46f8  Paul Dietrich M-1999 Run for fun Bestätigt
3870-92-1-d31c  Patrick Dzuban M-1985 Bestätigt
3885-92-1-356c  Jakob Egger M-1988 runninGraz Bestätigt
3960-92-1-9b80  Gerlinde Götschl W-1975 Bestätigt
3777-92-1-a153  Christian Götzl M-1977 dahoamrunners Bestätigt
3952-92-1-dcd4  Thomas Hanickel M-1979 XS Sport Bestätigt
3805-92-1-4c55  Michael Hashold M-1986 Running Team Lannach Bestätigt
3180-92-1-45a5  Christina Huber W-1992 Ausstehende Zahlung
3916-92-1-a74d  Christoph Huber M-1985 Bestätigt
3172-92-1-bc1c  Hans-Christian Kaiser M-1956 Bestätigt
3653-92-1-5d9c  Christian Kern M-1980 Woche Bestätigt
3246-92-1-40c3  Christina Köstenbauer W-1982 Bestätigt
3048-92-1-4223  Florian Krieger M-1998 Bestätigt
3042-92-1-436a  Michael Löffler M-1983 Marvins Laufclub Bestätigt
3643-92-1-3479  Georg Maierhofer M-1996 Bestätigt
3460-92-2-fce3  Vinzenz Mauthner M-1997 Bestätigt
3460-92-1-d1e5  Gideon Maydell M-1998 Bestätigt
3899-92-1-8bfa  Stefan mayer M-1971 LTV Köflach Bestätigt
3936-92-1-b4ec  Sabine Menhart W-1966 Dahoumrunners Ausstehende Zahlung
3805-92-3-e69c  Andreas Muhri M-1990 Running Team Lannach Bestätigt
3805-92-2-5b3e  Patrick Muhri M-1987 Running Team Lannach Bestätigt
3029-92-1-7d05  Thomas Müller M-1988 Bestätigt
3807-92-1-8761  Manfred Prader M-1973 RSG Lebring Radsportgemeinschaft Bestätigt
3460-92-3-54aa  Sebastian Prinz von Croy M-1995 Bestätigt
3929-92-1-520c  Eva Reitbauer W-1994 Wein-Pippla Bestätigt
3139-92-1-aa14  Shir Safizadeh M-1993 Peterstüberl Bestätigt
3470-92-1-03c4  Ronald Schindler M-1962 Stadtwerke Leoben Bestätigt
3101-92-1-a216  Franz Schober M-1960 Weinblattler Bestätigt
3536-92-1-ed1d  Andrea Schöggl W-1977 smoveyMÜRZTAL Bestätigt
3366-92-1-dc7a  Karlheinz Strohmeier M-2019 Bestätigt
3350-92-1-64f5  Christian Winter M-1987 Wein-Pippla Bestätigt
2944-92-1-092e  Christoph Zavertanik M-1981 K.T.V.-Karate-Kapfenberg Bestätigt

Startliste Genusslauf powered by Gartenwelt Knotz

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
3464-95-1-d99d  Hanna Friedrich M-2004 Bestätigt
3465-95-1-b1d9  Roland Friedrich M-1974 Bestätigt
3947-95-2-bf65  Katharina Gefeller Bsc W-1994 Bestätigt
3918-95-1-e87c  Marietta Groß W-1984 Bestätigt
3376-95-1-949f  Silke Grubelnik W-1992 Bestätigt
3951-95-1-c1ce  Sascha Hammer M-1992 Bestätigt
3827-95-1-134e  Maria Harrich W-1989 Bestätigt
3955-95-1-bc1a  Franz Hartinger M-2019 Leibnitzer AC Bestätigt
3747-95-1-9594  Hermine Hartmann W-1982 SV Union Soboth Bestätigt
3804-95-1-04a2  Lukas Hauk M-1992 LTV Köflach Bestätigt
3806-95-2-663c  Stefanie Hochstrasser W-1995 Running Team Lannach Bestätigt
3378-95-1-27b9  Tina Holzer W-1982 Bestätigt
3637-95-1-6ad3  Sonja Jöbstl W-1970 Bestätigt
3801-95-1-029c  Patrick Kainz M-1992 Bestätigt
3409-95-1-942e  Hannes Karisch M-1973 Bestätigt
3424-95-1-bbec  Edwina Kiefer W-1992 LTV Köflach Bestätigt
3503-95-1-bd23  Christoph Koch M-1981 Bestätigt
3630-95-2-caf0  Hans Krammer M-1963 Greisdorfer Wurzelhupfer Bestätigt
3630-95-1-dbee  Heidi Krammer W-1961 Greisdorfer Wurzelhupfer Bestätigt
3620-95-1-d61b  Steffi Kraßer W-2001 Bestätigt
3582-95-1-6293  Tina Kraßer W-1991 Bestätigt
3707-95-1-bb94  Matthias Leitinger M-1988 Bestätigt
2948-95-3-9a0c  Karlheinz Lindner M-1979 Wiesenweber Bestätigt
3771-95-2-b9bd  Andreas Lipp M-2019 Sportclub Fit Bestätigt
3949-95-1-9b98  Conny Malle W-1974 Murfelder Adventlauf Bestätigt
3642-95-1-710a  Michi Mathi W-1991 Bestätigt
3751-95-1-6fbc  Gabi Moitzi W-1979 Bestätigt
3478-95-1-fc19  Oswald Mörth M-1963 Bestätigt
3624-95-1-63d1  Christian Müller M-1979 Run DMC Bestätigt
2955-95-2-8a69  Alfred Neumann M-1962 Bestätigt
3607-95-1-95f3  Katharina Nowak W-1997 Bestätigt
2948-95-2-8c66  Katharina Pernitsch W-1990 Wiesenweber Bestätigt
3503-95-2-fdeb  Roland Pezzei M-2019 Bestätigt
3834-95-1-5e14  Petra Platzer W-1980 TeamIntim Bestätigt
3615-95-1-f2d3  Matthias Pölzl M-1993 Bestätigt
3034-95-1-3c6f  Marianne Posch W-1987 Bestätigt
3903-95-1-d334  Martin Ranegger M-1970 Wies Bestätigt
2955-95-1-f1bd  Manuela Renezeder W-1962 Bestätigt
3902-95-2-5a06  Alois Rexeis M-1961 HohensingerRunners Bestätigt
3902-95-3-2df7  Doris Rexeis W-1965 HohensingerRunners Bestätigt
3789-95-1-4858  Erwin Riffel M-1962 Bestätigt
3318-95-1-d0db  Mario Schipfer M-1973 Bestätigt
3606-95-1-3868  Catharina Schofnegger W-1991 Bestätigt
3333-95-2-0b29  Reinhard Schuster M-1984 Bestätigt
3333-95-1-c51e  Robert Schuster M-1990 Bestätigt
3932-95-1-0dfd  David Sebernegg M-1992 Bestätigt
3609-95-1-50fc  Rudi Steinkellner M-1954 Lc- mannegg Bestätigt
3662-95-1-19b3  Bernhard Strametz M-1969 ARGE-Koralpenlauf Bestätigt
3904-95-1-58af  Thomas Strametz M-1997 Bestätigt
3869-95-1-7fbc  Walter Strametz M-1961 Bestätigt
3771-95-1-ef2d  Lisa Strohmaier W-2019 Sportclub Fit Bestätigt
3923-95-2-645e  Hans-Jörg Sungi M-1980 Bestätigt
3923-95-1-9f0b  Romana Sungi W-1981 Bestätigt
3894-95-1-2761  Wolfgang Tomes M-1957 ReislpowerRunners Bestätigt
3632-95-1-b7c0  Markus Troger M-1979 Ausstehende Zahlung
3633-95-1-65dc  Markus Johann Troger M-1979 Bestätigt
3920-95-1-253c  Karlheinz Weiß M-1980 Bestätigt
3747-95-2-be3b  Heli Weissensteiner M-1983 SV Union Soboth Bestätigt
3947-95-1-2503  Philipp Weißensteiner M-2019 Bestätigt
3937-95-1-0d84  Joachim Wengschen M-1973 hurtigflink LTC Bestätigt
3102-95-1-a63f  Sonja Wenzl W-1979 Bestätigt
3934-95-1-f7a7  Alexei Zenkov M-1976 Bestätigt
3485-95-1-5af6  Heinz Zirngast M-1963 TRI MOOSE Bestätigt

Startliste Veronik & Primus Rechtsanwälte Nordic Walking

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
3069-96-1-69ce  Romana Appel W-1968 Bestätigt
3353-96-2-32bd  Elisabeth Aschenbrenner W-1959 Bestätigt
3943-96-1-66ec  Josef Assigal M-1973 Bestätigt
3504-96-1-3abc  Maria Assigal W-1962 Bestätigt
3442-96-3-815f  Peter Assigal M-1958 Bestätigt
3785-96-1-89cc  Dominik Brauchart M-1989 Schmiedtoni Bestätigt
3744-96-1-8857  Manfred Brauchart M-1963 Schmiedtoni Bestätigt
3744-96-2-8345  Waltraud Brauchart W-1964 Schmiedtoni Bestätigt
3343-96-2-5bf7  Martina Crepinko W-1976 Bestätigt
3212-96-1-ca8f  Alois Ehmann M-1970 Bestätigt
3288-96-1-34ff  Petra Fail W-1984 Bestätigt
3288-96-2-4751  Renate Fail W-1958 Bestätigt
3808-96-3-e437  Tamara Fandl W-1986 Bestätigt
3958-96-2-7db0  iris Formanek W-1985 Bestätigt
3131-96-3-2810  Roswitha Fötsch W-1997 Bestätigt
3575-96-1-4814  Helmut Fuchs M-2019 Murfelder Adventlauf Bestätigt
3845-96-1-4fac  Eva Fürbaß W-1982 Bestätigt
3442-96-1-fbd0  Johanna Fürpaß W-1951 Bestätigt
3343-96-1-ff2a  Manuela Fürpaß W-1978 Bestätigt
3779-96-1-a807  Anita Garber W-1975 Bestätigt
3839-96-2-905d  Christian Gegg M-1997 Bestätigt
3588-96-1-74dd  Raimund Gletthofer M-1962 The Walkies Leoben Bestätigt
3573-96-1-186a  Irmgard Gollob W-1985 Team Knotz Bestätigt
3777-96-4-c6b0  Ingeborg Götzl W-1954 dahoamrunners Bestätigt
3551-96-2-06b0  Anni Grabler W-1968 Murfelder Adventlauf Bestätigt
3497-96-3-6c0b  Anita Grebien W-1964 Bestätigt
3497-96-1-3485  Cornelia Grebien W-1991 Bestätigt
3497-96-2-35c0  Gerhard Grebien M-1961 Bestätigt
3628-96-1-b847  Irmgard Grill W-1967 Bestätigt
3415-96-1-68ad  Gerlinde Gross W-1978 Bestätigt
3574-96-1-a2b7  Tanja Gschliesser W-1987 Team Knotz Bestätigt
3886-96-1-9f5b  Dietmar Haas M-1957 Bestätigt
3353-96-3-1165  Daniela Haik W-1976 Bestätigt
3839-96-1-a72d  Sarah Harling W-1996 Bestätigt
3534-96-2-939b  Renate Heczendorfer W-1969 Team Waldsaulauf Bestätigt
3913-96-2-377e  Sigrid Hirsch W-1963 Bestätigt
3415-96-2-6af0  Andrea Jammernegg W-1997 Bestätigt
3065-96-1-0975  Helmut Kaus M-1968 HOLDING GRAZ GMBH BSG BESTATTUNG Bestätigt
3551-96-1-61ff  Carmen Klapsch W-1983 Murfelder Adventlauf Bestätigt
3863-96-1-a3d4  Hannes Klapsch M-1969 Murfelder Adventlauf Bestätigt
3895-96-2-8aa0  Andrea Klement W-1965 Bestätigt
3895-96-1-5cd5  Walter Klement M-1964 Bestätigt
3253-96-1-5955  Lilly Knaß W-1992 Bestätigt
3958-96-1-2a17  Michaela Koch W-1981 Bestätigt
3520-96-2-5df8  Michaela Kofler W-1962 Bestätigt
3358-96-1-5eaf  Günter Koinegg M-1965 Bestätigt
3961-96-1-9c2c  Denis Kotnik M-1967 Bazinga Radomlje Bestätigt
3131-96-2-9fc9  Larissa Kotnik W-2003 Bestätigt
3131-96-1-d344  Lisa Kotnik W-1997 Bestätigt
2968-96-2-8b4b  Gabriele Kowarzik W-1950 Bestätigt
2949-96-2-b0fd  Edi Junior Krampl M-1981 Wiesenweber Bestätigt
2949-96-1-64af  Edi Senior Krampl M-1958 Wiesenweber Bestätigt
3377-96-1-1818  Gerhard Krasser M-1972 AktivDach Bestätigt
3566-96-1-1beb  Sigrid Krasser W-1982 Bestätigt
3213-96-1-0c42  Margarethe Kriebernegg W-1960 Bestätigt
3070-96-2-27dd  Josef Krieger M-1967 TDK Bestätigt
3070-96-1-df47  Maria Krieger W-1969 TDK Bestätigt
3566-96-2-cd2b  Siegfried Legat M-1972 Bestätigt
2949-96-3-b63b  Grete Lindner W-1959 Wiesenweber Bestätigt
3183-96-1-9829  Sieglinde Masser W-1963 Bestätigt
3585-96-1-560b  André Meyer M-1968 Bestätigt
3585-96-3-8ca1  David Meyer M-2009 Bestätigt
3585-96-4-4f32  Gabriel Meyer M-2011 Bestätigt
3585-96-2-6e58  Helena Meyer W-1974 Bestätigt
3572-96-1-1707  Julia Moser W-1994 Team Knotz Bestätigt
3324-96-1-a430  Helmut Muchitsch M-1963 Stüberl Muchitsch Bestätigt
3942-96-2-db39  Bianca Pastoinegg W-2004 Bestätigt
3942-96-1-c9bc  Jennifer Pastoinegg W-2003 Bestätigt
3808-96-2-90eb  Angelika Platzer W-1965 Bestätigt
3510-96-2-6266  Lena Puntigam W-2005 Murfelder Adventlauf Bestätigt
3510-96-1-e80e  Veronika Puntigam W-1975 Murfelder Adventlauf Bestätigt
3219-96-1-67a5  Bernadette Rauch W-1983 Bestätigt
3789-96-2-47e8  Anita Riffel W-1963 Bestätigt
3723-96-1-3558  Wolfgang Roschitz M-1986 Bestätigt
3661-96-2-6e61  Anita Rothschedl W-1986 Bestätigt
3661-96-1-738a  Iris Rothschedl W-1984 Bestätigt
3496-96-2-8004  Beate Salchinger W-1969 Bestätigt
3841-96-3-5f5b  Christiane Salzger W-1959 Bestätigt
3841-96-1-ed63  Johann Salzger M-1984 Bestätigt
3841-96-2-0cc4  Johann Salzger M-1956 Bestätigt
3846-96-2-14a3  Helmut Schantl M-1973 Bestätigt
3913-96-1-c58b  Ulli Schantl W-1965 Bestätigt
3731-96-1-dde3  Elisabeth Scharmann W-2019 Bestätigt
3822-96-1-3790  Harald Scharnagl M-1971 Bestätigt
3335-96-1-d035  Otto Schigan M-1954 Bestätigt
3191-96-2-c909  Angelika Schmid W-1974 Bestätigt
3191-96-1-8e16  Johannes Schmid M-1968 Bestätigt
3353-96-1-cf12  Monika Schniderschitz W-1961 Bestätigt
3628-96-2-6626  Seppi Seewald M-1972 Bestätigt
3640-96-1-3234  Johann Semlitsch M-1963 Bestätigt
3609-96-2-23af  Agnes Steinkellner W-1955 Lc-Mannegg Bestätigt
3912-96-2-028b  Alexander Strametz M-1971 Bestätigt
3662-96-2-6291  Anita Strametz-Daum W-1972 Bestätigt
3359-96-2-f85f  Elisabeth Tacer W-1994 Bestätigt
3359-96-1-520b  Franz Tacer M-2019 Bestätigt
3731-96-2-604c  Edith Thürschweller W-1972 Bestätigt
3650-96-1-2235  Anita Tschuchnig W-1980 Bestätigt
3661-96-3-0dbe  Annemarie Wagner W-1965 Bestätigt
3846-96-1-14a7  Günther Wechtitsch M-1968 Bestätigt
3901-96-1-014b  Lisa Wesonik W-2001 Bestätigt
3442-96-2-e7a7  Inge Wetl W-1957 Bestätigt
3176-96-2-697d  Gerold Winkler M-1941 Bestätigt
3176-96-1-1903  Susanne Winkler W-1979 Bestätigt
3943-96-2-1257  Monika Zwetti W-1976 Bestätigt

Startliste Teambewerb powered by Prattes Spezial-Steilhangarbeiten

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
3492-94-2-9ed5  Ingo Bandhauer M-1990 Bestätigt
3440-94-1-34f7  Johann Brauchart M-1992 Ght- Racing Bestätigt
3440-94-2-f414  Thomas Brauchart M-1994 Ght- Racing Bestätigt
3492-94-3-8a8a  Michael Brunner M-1992 Bestätigt
3627-94-3-fb03  Andreas Fladerer M-1976 Die Pfeiffen Bestätigt
3024-94-2-6508  Mr. Muskateller Fürpass M-1983 Running Bottles powered by Weingut Pauritsch Bestätigt
3492-94-1-7113  Peter Fürst M-1991 Bestätigt
3627-94-1-c133  Rene Grill M-1988 Die Pfeiffen Bestätigt
3440-94-3-0591  Mario Gutschi M-1993 Ght- Racing Bestätigt
2966-94-4-2965  Tobias Jöbstl M-1994 Bestätigt
2966-94-1-885c  Paul Kraus M-1994 Bestätigt
3024-94-3-cfc8  Mr. Weißburgunder Lipp M-1980 Running Bottles powered by Weingut Pauritsch Bestätigt
3833-94-2-573b  Thomas Mandl M-1968 TeamIntim Bestätigt
3279-94-1-aae0  Harald Paluch M-1976 HaSoHeRa Ausstehende Zahlung
3024-94-1-00bb  Mr. Sauvignon Pauritsch M-1982 Running Bottles powered by Weingut Pauritsch Bestätigt
3833-94-3-ebfb  ernst Pichler M-1978 TeamIntim Bestätigt
3833-94-1-f674  Peter Platzer M-1977 TeamIntim Bestätigt
2966-94-2-c5db  Marie-Therese Resch W-1997 Bestätigt
3833-94-4-6b50  Manfred Roschenk M-1969 TeamIntim Bestätigt
3627-94-4-d61f  Gottfried Schuiki M-1967 Die Pfeiffen Bestätigt
2966-94-3-b1e9  Elsbeth Steppeler W-1995 Bestätigt
3440-94-4-0849  Kevin Theißl M-1991 Ght- Racing Bestätigt
3492-94-4-d351  Werner Wagner M-1988 Bestätigt
3627-94-2-b6b2  Martin Wangg M-1987 Die Pfeiffen Bestätigt
3024-94-4-38b7  Mr. Zweigelt-Shiraz Wenzl M-1980 Running Bottles powered by Weingut Pauritsch Bestätigt