Teilnehmerliste Silvesterlauf 2018

SPORT2000 WALLNER-Bambinilauf (U5) - 200m

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
2733-81-1-ac3e  Katharina Hubmann W-2013 Bestätigt
2805-81-2-ea81  Matteo Köberl M-2013 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2810-81-3-4c03  Jonathan Kohlbacher M-2015 3Läufer für Magdalena Bestätigt
2810-81-2-c371  Alexander Langmann M-2015 3Läufer für Magdalena Bestätigt
2810-81-1-cb89  Florentina Langmann W-2013 3Läufer für Magdalena Bestätigt
2767-81-1-9034  Leonhard Pessenhofer M-2016 Krainerhof Silvester Runners Ausstehende Zahlung
2708-81-1-382b  Linus Reinhofer M-2010 Krainerhof Silvester Runners Bestätigt
2824-81-1-e13d  Laura Resch W-2015 Bestätigt
2805-81-3-b6fe  Niklas Rumpf M-2013 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2805-81-1-da45  Maximilian Wenzl M-2014 SG SCHILCHERLAND Bestätigt

NAH&FRISCH ROSSMANN-Knirpselauf (U7) - 400m

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
2806-83-4-e713  Maximillian Gruber M-2011 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2806-83-3-a61b  Moritz Gruber M-2011 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2806-83-7-ae88  Maximillian Hinteregger M-2011 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2806-83-5-b26b  Martin Kahr M-2011 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2910-83-1-319d  Jakob Klement M-2011 Greisdorfer Wurzelhupfer / Volksschule St. Stefan ob Stainz Bestätigt
2791-83-1-554a  Johanna Köstenbauer W-2013 Bestätigt
2910-83-3-dbd8  Teresa Lackner W-2011 Greisdorfer Wurzelhupfer / Volksschule St. Stefan ob Stainz Bestätigt
2819-83-1-0a65  Lena Muhri W-2012 Ausstehende Zahlung
2872-83-1-c162  Anna Nader W-2010 Running Team Lannach Bestätigt
2785-83-1-f50c  Felix Nestl M-2012 Bestätigt
2872-83-2-6b14  Leoni Ninaus W-2009 Running Team Lannach Bestätigt
2910-83-4-3fb8  Laura Oswald W-2012 Greisdorfer Wurzelhupfer Bestätigt
2910-83-5-d449  Mirjam Oswald W-2011 Greisdorfer Wurzelhupfer / Volksschule St. Stefan ob Stainz Bestätigt
2910-83-2-9428  Melina Regner W-2012 Greisdorfer Wurzelhupfer Bestätigt
2806-83-1-a27b  Sophie Seidler W-2012 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2806-83-2-9cf6  Bernhard Stoiser M-2012 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2913-83-1-9181  Felix Streith M-2012 Ausstehende Zahlung
2806-83-6-5c9a  Stefan Traunwieser M-2011 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2684-83-1-9bb0  justin winkler M-2012 Ausstehende Zahlung

SPORT2000 WALLNER-Kinderlauf (U13) - 1,34km

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
2910-84-6-aa08  Clemens Bäuchler M-2010 Greisdorfer Wurzelhupfer Bestätigt
2913-84-4-1fa1  Niklas Ertl M-2018 NMS Stainz Ausstehende Zahlung
2806-84-10-689a  Mia Faullend W-2010 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2913-84-10-7552  Arthur Freistätter M-2007 NMS Stainz Ausstehende Zahlung
2807-84-12-9329  Paul Gaich M-2005 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2806-84-9-2132  Anna Hemmer W-2010 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2807-84-4-e120  Thomas Hemmer M-2008 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2806-84-14-f59b  Sebastian Herunter M-2009 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2903-84-1-9536  Lara Hohensinger W-2005 Running Team Lannach Bestätigt
2913-84-9-d70f  Lisa Hohensinger W-2007 NMS Stainz Ausstehende Zahlung
2712-84-2-f24e  Leandro Jessenko M-2009 VS Stainz Bestätigt
2712-84-1-cc94  Nicia Jessenko W-2009 VS Stainz Bestätigt
2806-84-8-90c4  Tobias Kern M-2010 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2807-84-8-f936  Elisa Knopper W-2007 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2866-84-1-6e96  Jonas Kreutz M-2008 IGN Triteam Therme Nova Köflach Bestätigt
2910-84-8-3191  Katharina Lackner W-2008 Greisdorfer Wurzelhupfer / NMS St. Stefan ob Stainz Bestätigt
2913-84-8-1ad1  Anja Langmann W-2006 NMS Stainz Ausstehende Zahlung
2913-84-7-f283  Matthias Langreiter M-2018 NMS Stainz Ausstehende Zahlung
2807-84-6-1e16  Jakob Lickl M-2007 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2715-84-1-6760  Neza Mori W-2009 Bestätigt
2913-84-6-15a1  Sophia Mösenlechner W-2018 NMS Stainz Ausstehende Zahlung
2717-84-1-1513  Christoph Müller-Nudl M-2009 DZ86EEB Polizei SV Leoben Ausstehende Zahlung
2806-84-11-fdf9  Reinhard Nestl M-2009 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2910-84-9-7db8  Johanna Oswald W-2007 Greisdorfer Wurzelhupfer / NMS St. Stefan ob Stainz Bestätigt
2798-84-1-d010  Viktoria Oswald W-2009 Greisdorfer Wurzelhupfer Bestätigt
2913-84-5-c2e0  Matthias Plankl M-2008 NMS Stainz Ausstehende Zahlung
2910-84-7-c53c  Emilia Regner W-2010 Greisdorfer Wurzelhupfer / Volksschule St. Stefan ob Stainz Bestätigt
2807-84-7-a12f  Luis Reicher M-2007 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2913-84-2-9198  Philipp Reinbacher M-2008 NMS Stainz Ausstehende Zahlung
2913-84-3-feba  Theresa Reinbacher W-2018 NMS Stainz Ausstehende Zahlung
2708-84-2-6092  Timo Reinhofer M-2010 Krainerhof Silvester Runners Bestätigt
2807-84-9-fc86  Andreas Schwarz M-2007 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2807-84-1-ca44  Johannes Schwarz M-2008 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2816-84-1-c947  Florian Seifried M-2005 TUS Kainach Ausstehende Zahlung
2807-84-3-eab3  Lukas Treichler M-2008 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2807-84-2-1d98  Noah Treichler M-2008 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2913-84-12-e109  Florian Tritthart M-2009 NMS Stainz Ausstehende Zahlung
2913-84-11-129d  Oliver Tritthart M-2007 NMS Stainz Ausstehende Zahlung
2806-84-13-779b  Katharina Vollmann W-2009 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2807-84-11-746e  Sebastian Vollmann M-2005 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2695-84-1-3c29  Katarina Walch W-2008 Greisdorfer Wurzelhupfer Bestätigt
2695-84-2-419d  Viktoria Walch W-2010 Greisdorfer Wurzelhupfer Bestätigt
2806-84-12-fef3  Matthias Zach M-2009 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2807-84-10-0e83  Simon Zach M-2006 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2807-84-5-1fbc  Leonie Zwetti W-2008 SG SCHILCHERLAND Bestätigt

AUTOHAUS JESCHELNIG-Jugendlauf (U17) - 2,05km

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
2716-85-1-26df  Elias Adler M-2003 RTR Weiz Bestätigt
2833-85-1-eeec  Lucas Affortunati M-2003 LTV Köflach Bestätigt
2807-85-13-429c  Thomas Maierhofer M-2004 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2814-85-1-7ab6  KATHARINNA OSWALD W-2006 TUS Kainach Ausstehende Zahlung
2814-85-2-f773  Verena Oswald W-2004 TUS Kainach Ausstehende Zahlung
2816-85-2-f04f  Stefan Seifried M-2003 TUS Kainach Ausstehende Zahlung
2794-85-1-dafc  Alexander Zweidick M-2004 Bestätigt

EISCAFE KAINZ-Silvesterwalk (ALLG) - 3,7km

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
2885-86-1-dbc1  Hans Albrecher M-1959 TTF St. Stefan ob Stainz Bestätigt
2885-86-2-e013  Marianne Albrecher W-1956 TTF St. Stefan ob Stainz Bestätigt
2797-86-4-1c66  Ingrid Bretterklieber W-1964 Silvesterwalk-GEMEINDE Bestätigt
2838-86-1-8e38  Gertrude Eberhardt W-1966 Frauentaler Herbstfarbenlauf Bestätigt
2851-86-1-4948  Marion Ertl W-1957 RC Klondike Ausstehende Zahlung
2851-86-2-426e  Winfried Ertl M-1953 CE-79562 RC Klondike Ausstehende Zahlung
2885-86-5-b22a  Traude Fössl W-1946 TTF St. Stefan ob Stainz Bestätigt
2702-86-1-7f2f  Gabriela Fuchs W-1971 Bestätigt
2811-86-1-8659  Werner Gaich M-2960 CA96482 FC Sauzipf Ausstehende Zahlung
2756-86-1-4d34  Astrid Harzl W-1986 Silvesterwalk - GEMEINDE Bestätigt
2748-86-1-67fb  Karoline Herunter W-1967 Silvesterwalk GEMEINDE Bestätigt
2797-86-1-5a6b  Maria Hiden W-1969 Silvesterwalk-GEMEINDE Bestätigt
2909-86-2-a8dd  Renate Hois W-1967 Bestätigt
2797-86-2-4129  Heidi Jandl W-1964 Silvesterwald-GEMEINDE Bestätigt
2739-86-3-a990  Helma Jauk W-1941 Bestätigt
2748-86-2-b51b  Viktor Konrad M-1962 Silversterwalk - GEMEINDE Bestätigt
2885-86-4-f192  Anneliese Lackner W-1973 TTF St. Stefan ob Stainz Bestätigt
2885-86-6-d6aa  Camillo Ledinski M-1957 TTF St. Stefan ob Stainz Bestätigt
2885-86-7-b40e  Ilse Ledinski W-1961 TTF St. Stefan ob Stainz Bestätigt
2826-86-1-b5e0  Renate Luschnig W-1955 Bestätigt
2724-86-1-65d4  Elisabeth Mandl W-1966 Gema Electric Bestätigt
2724-86-2-658f  Sylvia Mandl W-1961 Gema Electric Bestätigt
2770-86-1-ce69  Helmut Muchitsch M-1963 Café Stüberl Ausstehende Zahlung
2785-86-4-abfb  Eva Nestl W-1982 Gemeinde St. Stefan Bestätigt
2785-86-3-0fac  Gregor Nestl M-2006 Gemeinde St. Stefan Bestätigt
2797-86-3-97d5  Florian Oswald M-2006 Silvesterwalk-GEMEINDE Bestätigt
2778-86-1-2328  Michaela Oswald W-1981 Silvesterwalk - GEMEINDE Bestätigt
2777-86-1-9a02  Stephan Oswald M-1975 Silvesterwalk- GEMEINDE Bestätigt
2701-86-1-24f3  Marianne & Casi Posch W-1987 Ausstehende Zahlung
2761-86-1-5713  Bernadette Rauch W-1983 Bestätigt
2909-86-1-5d32  Clarissa Reinbacher W-2002 Bestätigt
2853-86-1-1af6  Anita Riffel W-1963 Bestätigt
2797-86-5-83c1  Sonja Rivas-Graver W-1980 Silvesterwalk-GEMEINDE Bestätigt
2797-86-6-2a98  Evelin Rumpf W-1988 Silvesterwalk-GEMEINDE Bestätigt
2885-86-3-297b  Barbara Schaffler W-1973 TTF St. Stefan ob Stainz Bestätigt
2785-86-5-2381  Gabriele Schwarz W-1968 Gemeinde St. Stefan Bestätigt
2748-86-3-8e03  Brigitte Sponring W-1972 Silvesterwalk - GEMEINDE Bestätigt
2776-86-1-2831  Thomas Sponring M-1974 Silvesterwalk - GEMEINDE Bestätigt
2803-86-1-d155  Agnes Steinkellner W-1955 BB21513 LC Mannegg Bestätigt
2832-86-2-1d53  Leonie Strametz W-2005 Bestätigt
2832-86-1-0000  Anita Strametz-Daum W-1972 Bestätigt
2834-86-2-ee1f  Christine Tinauer W-1979 Bestätigt
2834-86-1-58df  Franz Tinauer M-1977 Bestätigt
2834-86-3-d056  Leonie Tinauer W-2005 Bestätigt
2830-86-1-957e  karin veit W-1966 dy8w57a LC-WESTSTEIERMARK Bestätigt
2684-86-2-a84e  caroline winkler W-0608 Ausstehende Zahlung
2739-86-2-930c  Herwig Worschitz M-1982 Bestätigt
2739-86-1-99fb  Veronika Worschitz W-1955 Bestätigt
2884-86-1-939f  Energie Steiermark z.H. Herr Walter Lackner M-1971 TTF St. Stefan ob Stainz Bestätigt

BESTATTUNG WOLF-Hobbylauf (ALLG) - 4,1km

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
2833-87-2-5ec5  David Affortunati M-2000 LTV Köflach Bestätigt
2833-87-3-f247  Sabrina Affortunati W-1997 LTV Köflach Bestätigt
2844-87-1-9c48  Alexander Baier M-1996 DG3T7Z1 LTV Köflach Bestätigt
2888-87-1-6f4c  Irmgard Beck W-1969 DY0B6MR LTC Deutschlandsberg Bestätigt
2696-87-3-1ab1  Alina Bohle W-1991 Bestätigt
2696-87-2-67c3  Daniela Bohle-Fuchs W-1968 Bestätigt
2903-87-6-2d0f  Markus Bretterklieber M-1997 DG3FR48 Running Team Lannach Bestätigt
2787-87-1-c4ed  Martina Bretterklieber W-1981 Bestätigt
2781-87-1-00a0  Claudia Dunst-Mösenlechner W-1973 DZ-9V6ZW CDM incoming Bestätigt
2917-87-1-48ff  Marc Ertl M-1984 RC Klondike Ausstehende Zahlung
2742-87-1-795a  Daniel Fabian M-1988 HV TDP Stainz Bestätigt
2881-87-2-b8da  Bernd Fischer M-1984 Bestätigt
2840-87-1-1aba  Franz Freidl M-2018 HD-06768 Greisdorfer Wurzelhupfer Bestätigt
2747-87-1-f18e  Luise Gaar W-1103 Bestätigt
2833-87-10-8b26  Felix Geieregger M-2001 LTV Köflach Bestätigt
2833-87-9-2170  Christian Manfred Grillitsch M-2018 LTV Köflach Bestätigt
2802-87-1-be59  Christof Großegger M-1988 DT778P7 Team WipfelwanderWEGLAUF Bestätigt
2911-87-3-9a62  Christian Gruber M-1983 Die HI-GRU`s Bestätigt
2911-87-4-173b  Sabine Gruber W-1984 Die HI-GRU`s Bestätigt
2794-87-2-e8e9  Roland Hammer M-1977 Bestätigt
2855-87-1-1e71  Robert Harb M-1966 Ausstehende Zahlung
2740-87-1-5a68  Markus Hartinger M-1988 HD20SNC KOLLAND Top Sport Bestätigt
2790-87-1-e01f  Thomas Heritsch M-1989 HV TDP Stainz Bestätigt
2836-87-2-09d7  Maria Hermann W-2000 DT7EC6G Frauentaler Herbstfarbenlauf Bestätigt
2787-87-2-9022  Marina Hermann W-1980 Bestätigt
2735-87-1-4847  Nadine Herunter W-1998 Ausstehende Zahlung
2735-87-2-408a  Sebastian Herunter W-2001 Ausstehende Zahlung
2911-87-1-e6e5  Sandro Hiden M-1977 Die HI-GRU`s Bestätigt
2911-87-2-5b2a  Sonja Hiden W-1984 Die HI-GRU`s Bestätigt
2833-87-6-47ca  Michael Hofbauer M-1995 LTV Köflach Bestätigt
2686-87-1-e47f  Franz Hofer M-1965 DX1DTGP Fashionet Textilspedition Ausstehende Zahlung
2728-87-1-0908  Josef Höller M-1936 CB18928 HRC Jaritzberg Bestätigt
2733-87-2-3c92  Manuel Hubmann M-1975 BB24157 Bestätigt
2742-87-2-3d45  Stefan Jaindl M-1988 HV TDP Stainz Bestätigt
2795-87-1-3673  Angela Kainz W-1977 DT67GCC Bestätigt
2881-87-1-1f0c  Andreas Kaspar M-1976 Bestätigt
2863-87-1-113f  Evi Knappitsch W-1972 DG-1AE3R Bestätigt
2795-87-2-ea19  Sabine KNAẞ W-1974 Bestätigt
2866-87-2-ab75  Claudia Kreutz W-1972 IGN Triteam Therme Nova Köflach Bestätigt
2748-87-4-8579  Christian Kügerl M-1983 Bestätigt
2687-87-1-d409  Daniela Lickl W-1991 Bestätigt
2833-87-4-5432  Viktoria Mayer W-2018 LTV Köflach Ausstehende Zahlung
2901-87-1-3a3d  Harald Mohr M-1965 DT932RC Bestätigt
2792-87-1-4a9a  Robert Mörth M-1951 HW4PZKT LSF Graz Bestätigt
2781-87-2-d596  Günther Mösenlechner M-1959 DZ-48T85 CDM incoming Bestätigt
2903-87-2-9190  Andreas Muhri M-1990 DT9TVP8 Running Team Lannach Bestätigt
2903-87-3-1cc1  Patrik Muhri M-1987 HG2Z5S1 Running Team Lannach Bestätigt
2903-87-7-cd35  Erich Nader M-1966 HY1DY7K Running Team Lannach Bestätigt
2887-87-1-7bdc  Josef Neubauer M-1962 DF 4VDFN Liebocher Lauf - Team Bestätigt
2887-87-2-e317  Margarete Neubauer W-1966 DN 482BB Liebocher Lauf - Team Bestätigt
2887-87-3-de0f  Peter Neubauer M-1999 DT 02RKN Runningteam Lannach Bestätigt
2836-87-1-48cc  Rene Ortner M-1965 --- Frauentaler Herbstfarbenlauf Bestätigt
2903-87-5-d335  Robert Ortner M-1963 CC56741 Running Team Lannach Bestätigt
2915-87-1-b515  Helene Oswald W-1979 Bestätigt
2803-87-2-9bd0  Karoline Patterer W-1981 DF3K52Z Bestätigt
2833-87-8-0395  Steve Pauritsch M-1987 LTV Köflach Ausstehende Zahlung
2903-87-4-e909  Christina Pichler W-1996 Running Team Lannach Bestätigt
2823-87-1-1962  Michaela Poier W-1969 DG4ERKS Eurospar Voitsberg Bestätigt
2836-87-3-0e7e  Edith Rainer W-1970 DW990Z6 Frauentaler Herbstfarbenlauf Bestätigt
2854-87-1-3726  Christoph Reiterer M-1977 DNOK9PB Greisdorfer Wurzelhupfer Bestätigt
2853-87-2-1199  Erwin Riffel M-1962 DW1ME9N Bestätigt
2905-87-1-e745  Ingeborg Rohrer W-1970 Bestätigt
2899-87-1-30df  Gertraud Satzer W- DZ0MT7K SU Team SpOrt&Mensch Bestätigt
2759-87-2-ade5  Günter Scherübl M-1959 Bestätigt
2833-87-7-61af  Andreas Schmölzer M-2000 LTV Köflach Ausstehende Zahlung
2893-87-1-9ac6  Peter Seifried M-1972 Bestätigt
2896-87-1-f9f7  Sofie Topler W-2018 CF82322 LTC - Deutschlandsberg Bestätigt
2830-87-2-995d  peter veit M-1963 dm1pdry LC-WESTSTEIERMARK Bestätigt
2759-87-1-cc3c  Anna Vormeier W-1967 Bestätigt
2827-87-1-3c5c  Christine Weber W-1977 DG-7Y3Y8 Ausstehende Zahlung
2793-87-1-f710  Rudolf Weiss M-1938 DX 17 ZGP Wirtschaftskammer Stmk. Bestätigt
2833-87-5-05f9  Claudia Wiachek W-2018 LTV Köflach Ausstehende Zahlung
2696-87-1-3485  Sarah Zettl W-1989 Bestätigt
2734-87-1-e95f  Heinz Zirngast M-1963 DX-3VG4W TRI MOOSE Bestätigt

AUTO SCHEER-Silvesterstaffel (ALLG) - 4x2,05km

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
2904-88-4-ef9a  Lucas Affortunati M-2003 Pizzeria Ossi - Restaurant Mediterran / LTV Köflach Bestätigt
2755-88-3-0562  Wolfgang Baier M-1977 DG3T69P FF Stainz Bestätigt
2883-88-1-146c  Harald Bauer M-1964 CB28810 LC Weststeiermark Bestätigt
2904-88-1-b4b6  Markus Bauer M-1988 DR-6A36S Pizzeria Ossi - Restaurant Mediterran / Greisdorfer Wurzelhupfer - Compressport Austria Bestätigt
2904-88-2-09b8  Martin Bauer, Ing. M-1989 Pizzeria Ossi - Restaurant Mediterran / Greisdorfer Wurzelhupfer Bestätigt
2773-88-2-d6e4  Gudrun Brandstätter W-1969 DR6SM3A LC-WESTSTEIERMARK Ladies Bestätigt
2904-88-3-d24e  Birgit Bresnik, Mag. W-1979 Pizzeria Ossi - Restaurant Mediterran / Tri-Schedina Deutschlandsberg Bestätigt
2883-88-2-f2e4  Gebhard Dohr M-1961 CA97510 LC Weststeiermark Bestätigt
2773-88-1-da94  Karoline Dohr W-1958 CC79906 LC-WESTSTEIERMARK Ladies Bestätigt
2710-88-2-29f6  Hannes Fuchs M-1965 MVST 2 Bestätigt
2710-88-1-fe20  Oliver Fuchs M-1996 MVST 2 Bestätigt
2709-88-1-7bf9  Philipp Fuchs M-1995 MVST 1 Bestätigt
2713-88-2-dd8b  Elisabeth Gressl W-1978 MVST 4 Bestätigt
2709-88-2-df36  Georg Halbwirth M-1993 MVST 1 Bestätigt
2755-88-2-eac4  Bernhard Harb M-1992 BB22290 FF Stainz Bestätigt
2755-88-1-feba  Hans Christian Harb M-1990 BB22178 FF Stainz Bestätigt
2914-88-1-cd5b  Markus Hartinger M-1988 HD20SNC KOLLAND TopSport Bestätigt
2722-88-3-429a  Gerald Hengsberger M-1966 Gema Electric Bestätigt
2711-88-2-4971  Kevin Herunter M-2003 MVST 3 Bestätigt
2711-88-4-a5b0  Marcel Hiden M-2003 MVST 3 Bestätigt
2713-88-3-24ef  Kerstin Hierzer W-2001 MVST 4 Bestätigt
2847-88-4-7495  Gernot Kaiser M-1961 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2891-88-2-9343  Agnes Kern W-1998 Bestätigt
2891-88-3-8fa5  Kordula Kern W-1991 Bestätigt
2891-88-4-fdb3  Lukas Kern M-1993 Bestätigt
2847-88-3-8c0e  Manuela Knopper W-1978 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2864-88-1-3923  Thomas Langmann M-2002 FF PIRKHOF Bestätigt
2722-88-4-2a3e  Eduard Mandl M-1955 Gema Electric Bestätigt
2722-88-2-a12f  Gerardo Mandl M-1998 Gema Electric Bestätigt
2722-88-1-fb54  Gerhard Mandl M-1964 Gema Electric Bestätigt
2723-88-4-6586  Katharina Mandl W-1988 Gema Electric Bestätigt
2723-88-2-f2ee  Maria Fernanda Mandl W-2010 Gema Electric Bestätigt
2723-88-1-0e5f  Marybel Mandl W-1975 Gema Electric Bestätigt
2914-88-3-a00e  Carina Masser W-1986 BB20851 Bestätigt
2711-88-3-3f67  Christine Michaelis W-2002 MVST 3 Bestätigt
2914-88-2-84b8  Patrick Molling M-1983 DR26VBB Bestätigt
2713-88-4-7746  Johanna Ofner W-2002 MVST 4 Bestätigt
2709-88-4-b910  Fabian Pieron M-1996 MVST 1 Bestätigt
2723-88-3-41d0  Cornelia Rappel W-1999 Gema Electric Bestätigt
2773-88-4-3152  Carina Rauth W-1988 DX4B4CK LC-WESTSTEIERMARK Ladies Bestätigt
2847-88-2-72b5  Aglaja Reicher W-1972 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2847-88-1-0ff2  Rudi Reicher M-1998 SG SCHILCHERLAND Bestätigt
2891-88-1-455e  Niklas Schiefer M-1994 Bestätigt
2773-88-3-740a  Jennifer Schlack W-1993 DK0C4T8 LC-WESTSTEIERMARK Ladies Bestätigt
2864-88-3-59c9  Dominik Schnabl M-2003 FF PIRKHOF Bestätigt
2864-88-2-40a9  Philipp Schnabl M-2002 FF PIRKHOF Bestätigt
2711-88-1-ef97  Alexander Schwab M-2002 MVST 3 Bestätigt
2883-88-4-01d6  Daniel Schweighart M-1989 DT7YHGZ LC Weststeiermark Bestätigt
2864-88-4-8bb0  Florian Spielvogel M-2003 FF PIRKHOF Bestätigt
2713-88-1-e94c  Valentina Sponring W-2001 MVST 4 Bestätigt
2755-88-4-d516  Peter Stering M-1989 FF Stainz Bestätigt
2914-88-4-faff  Joachim Strauß M-1983 BB20893 Bestätigt
2710-88-3-664a  Heinz Tappler M-1958 MVST 2 Bestätigt
2709-88-3-b8f7  Wolfgang Tappler M-1987 MVST 1 Bestätigt
2883-88-3-4504  Peter Veit M-1963 DM1PDRY LC Weststeiermark Bestätigt
2710-88-4-b7b3  Georg Wallner M-1981 MVST 2 Bestätigt
2679-88-1-b214  Egon Wenzl M-1970 Biohof Wenzl Bestätigt
2679-88-3-992e  Johannes Wenzl M-1970 Biohof Wenzl Bestätigt
2679-88-4-c31c  Lukas Wenzl M-1994 Biohof Wenzl Bestätigt
2679-88-2-2652  Sebastian Wenzl M-2004 Biohof Wenzl Bestätigt

RAIFFEISENBANK SCHILCHERLAND-Hauptlauf (AK20-AK70) - 8,2km

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
2882-91-2-cffe  Enrico Affortunati M-1955 Bestätigt
2786-91-1-d08e  Karl Albler M-1967 Bestätigt
2764-91-1-4824  Harald Bauer M-0912 CB28810 LC-Weststeiermark Ausstehende Zahlung
2857-91-2-2071  Manuela Baumann W-1981 LV Turtle Power Bestätigt
2833-91-12-17ec  Stephan Benedikt M-1986 LTV Köflach Ausstehende Zahlung
2822-91-4-4e4f  Martin Chromy M-1984 West Styrian Runners Bestätigt
2861-91-1-0fcf  Schipfer Daniel M-1989 HG2504M Yellow feet runner's Bestätigt
2836-91-4-5177  Katrin Deutschmann W-1987 DY-58YTS Frauentaler Herbstfarbenlauf Bestätigt
2845-91-1-0c44  Ute Dittrich W-1970 DR0XGRZ IGN Triteam Therme Nova Köflach Bestätigt
2744-91-1-95dc  Karoline Dohr W-1958 LC-WESTSTEIERMARK Bestätigt
2890-91-1-fef9  Siegfried Eckhart M-1969 CA96165 HRC Jaritzberg Bestätigt
2732-91-1-aae5  Uwe Fink M-1966 DY3MZ5C Bestätigt
2771-91-1-3f1a  Wolfgang Frieß M-1980 Ausstehende Zahlung
2774-91-1-412f  Wolfgang Frieß M-1980 Bestätigt
2698-91-1-7587  Romana Gaich W-1993 DT6CD72 Energie Steiermark Bestätigt
2833-91-14-80fd  Lukas Gärtner M-1981 LTV Köflach Bestätigt
2726-91-1-3410  Bertram Geiger M-1948 DK706S1 run2gerther Bestätigt
2833-91-15-80d9  Michael Glössl M-1993 LTV Köflach Ausstehende Zahlung
2736-91-1-91d4  Franz Haller M-1986 Bestätigt
2833-91-11-6248  Dominik Hartner M-1994 LTV Köflach Ausstehende Zahlung
2903-91-12-29da  Michael Hashold M-1986 DZ1WWSC Running Team Lannach Bestätigt
2653-91-1-fcc7  Dietmar Hetzl M-1987 Bestätigt
2683-91-1-64fe  Georg Höfler M-1985 FC Sauzipf Stainz Bestätigt
2870-91-2-8869  Alexander Holzschuster M-1992 SV Flughafen Graz Bestätigt
2866-91-3-48b8  Gerd Hösele M-1969 DN955X9 IGN Triteam Therme Nova Köflach Bestätigt
2795-91-3-0f1c  Bernd Kainz M-1971 DT9M1F7 Bestätigt
2829-91-1-d005  Patrick Kainz M-1992 Bestätigt
2835-91-1-c393  Christian Klinger M-1967 CB 37186 Hrc jaritzberg Bestätigt
2779-91-1-e7c7  Manuel Klug M-1990 HE8AK6T Tri Schedina Bestätigt
2856-91-1-6bd8  Peter Knaß M-1973 DY1F09Y Ausstehende Zahlung
2687-91-2-5021  Gregor Köck M-1989 DT-9G5H7 Gerot Lannach Bestätigt
2839-91-1-12ef  Lisa-Maria Königshofer W-1990 IGN triteam Therme Nova Köflach Bestätigt
2703-91-1-c589  Andreas Konrad M-1984 Bestätigt
2822-91-3-f267  Manuel Köppel M-1985 West Styrian Runners Bestätigt
2791-91-2-20bb  Christina Köstenbauer W-1982 Bestätigt
2882-91-1-2073  Irmgard Krasser W-1968 DT-5449X Bestätigt
2822-91-5-c80a  Walfred Krienzer M-1985 West Styrian Runners Bestätigt
2765-91-2-e261  Wolfgang Kühnelt M-1967 DN1S1V5 Lauffreunde Haubentaucher Bestätigt
2746-91-1-61dc  Peter Langmann M-1981 DZ9HNA8 Bestätigt
2642-91-1-cc42  Tina LANGMANN W-1983 DK70D1C Highway Zigeuner Bestätigt
2903-91-11-35ab  Petra Leidorfer W-1986 Running Team Lannach Bestätigt
2800-91-1-f825  Anita Lernbeiß W-1992 Bestätigt
2720-91-1-f301  Roswihta Lernbeiß W-1966 keinen keinen Bestätigt
2718-91-1-3c34  Roswitha Lernbeiß W-1966 keinen Ausstehende Zahlung
2809-91-1-f6c9  Stefan Liebminger M-1993 Team WipfelwanderWEGLAUF Bestätigt
2652-91-1-b12c  Melanie Loibner W-1988 Bestätigt
2918-91-2-3f0d  Kurt Macher M-1959 DN2BZVR Transgourmet Graz Ausstehende Zahlung
2870-91-1-3229  Bernhard Maier M-1977 SV Flughafen Graz Bestätigt
2685-91-1-b5af  Peter Marka M-1968 DF7AB9S IGN Triteam Therme Nova Köflach Bestätigt
2844-91-2-4ae7  Stefan mayer M-1971 LTV Köflach Ausstehende Zahlung
2825-91-1-23ce  Helga Mazgan W-1971 DG6T09M IGN Triteam Therme Nova Köflach Bestätigt
2825-91-2-8a3d  Manfred Mazgan M-1968 DF7EXSG IGN Triteam Therme Nova Köflach Bestätigt
2715-91-2-3c25  Matej Mori M-1980 DY866HF Bestätigt
2822-91-2-c292  Bernhard Mrezar M-1983 West Styrian Runners Bestätigt
2812-91-1-27a6  Harald Ortner M-1980 DR-1M982 Bestätigt
2902-91-1-bdd9  Martin Oswald M-1978 DM-8F08V Ausstehende Zahlung
2918-91-1-fdbb  Elfie Pierer W-1967 DG6KGW1 Transgourmet Graz Ausstehende Zahlung
2823-91-2-d9ca  Reinhard Poier M-1971 DA7N85V LKH VOITSBERG Bestätigt
2799-91-1-1a4b  Dieter Pollatschek M-1966 HD7R96H Bestätigt
2799-91-2-fdf5  Isabella Pollatschek W-1967 DY7G2FZ Bestätigt
2903-91-10-9cc0  Marcel Rack M-1983 DY0T884 Running Team Lannach Bestätigt
2708-91-3-dac2  Birgit Reinhofer-Mitterer W-1983 Krainerhof Silvester Runners Bestätigt
2822-91-1-3a6e  Stefan Reinprecht M-1985 West Styrian Runners Bestätigt
2703-91-2-dd1e  Ingrid Riedl W-1982 Bestätigt
2903-91-8-99c9  Katja Riffel W-1992 Running Team Lannach Bestätigt
2817-91-1-91c6  Sarah Riffel W-1994 LTV Köflach Bestätigt
2905-91-2-ca73  Roman Rohrer M-1970 Bestätigt
2889-91-2-105f  Claudia Roth W-1973 Mr&Mrs Roth Bestätigt
2889-91-1-1d83  Erwin Roth M-1974 DT7YKSM Mr&Mrs Roth Bestätigt
2903-91-9-e8f8  Martina Schadenbauer W-1970 DN8FZN9 Running Team Lannach Bestätigt
2833-91-13-50c3  Stefan Schriebl M-1986 LTV Köflach Bestätigt
2765-91-1-a135  Elena Spath W-1997 Lauffreunde Haubentaucher Bestätigt
2730-91-1-37b4  Alexander Stangl M-1978 Bestätigt
2803-91-4-de50  Manfred Steinkellner M-1974 DT7D7K7 Bestätigt
2803-91-3-9ee5  Rudolf Steinkellner M-1954 HE368K5 LC Mannegg Bestätigt
2849-91-1-e605  Martina Strablegg W-1980 Tratschtanten Bestätigt
2849-91-2-79cf  Stefan Strablegg M-1980 Bestätigt
2832-91-3-0d88  Bernhard Strametz M-1969 ARGE-Koralpenlauf Bestätigt
2913-91-14-6235  Heimo Streith M-1987 NMS Stainz Ausstehende Zahlung
2841-91-1-8af0  Michael Tatzer M-1983 Bestätigt
2906-91-1-4802  Franz Treichler M-1964 Bestätigt
2913-91-13-de44  Stefanie Tritthart W-1984 NMS Stainz Ausstehende Zahlung
2857-91-1-ce9c  Rainer Url M-1979 DY5W9CP LV Turtle Power Bestätigt
2679-91-5-b325  Egon Wenzl M-1970 Biohof Wenzl Bestätigt
2870-91-3-3db8  Heiko Wettstein M-1970 SV Flughafen Graz Bestätigt
2865-91-1-a81b  Markus Zach M-1973 HZ-3BEXF IGN Tri-Team Therme Nova Köflach Bestätigt