Teilnehmerliste Waldsaulauf 2018

Startliste RUN

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
749-63-1-d675  Alois Alter M-1989 LTV Köflach Bestätigt
764-63-1-f508  Christoph Anninger M-1976 Bestätigt
891-63-3-8510  Jasmine Auer W-1975 Ausstehende Zahlung
827-63-1-9e30  Markus Bretterklieber M-1997 Runningteam Lannach Bestätigt
753-63-1-c18d  Daniel Buchegger M-1992 Bestätigt
635-63-1-5529  Gerlinde Carrara W-1967 Bestätigt
798-63-1-357b  Daniela Eibinger W-1981 Bestätigt
780-63-1-7c45  Victoria Eichhofer W-1993 Spaß! Bestätigt
436-63-1-7c5b  Markus Erkinger M-1979 SU TRI STYRIA Bestätigt
587-63-1-a473  Sabrina Fauland W-1990 Bestätigt
773-63-1-6780  Thomas Fink M-1973 Bestätigt
581-63-1-f8ea  Philipp Fuchs M-1995 Bestätigt
894-63-1-1a7d  Romana Gaich W-2018 Energie Steiermark Bestätigt
891-63-2-d5d3  Ingrid Giessauf W-1982 Bestätigt
773-63-2-dd63  Gerlinde Götschl W-1975 Bestätigt
846-63-1-1228  Fabian Grinschgl M-2000 Ausstehende Zahlung
779-63-1-ada0  Silke Grubelnik W-1992 Spaß! Bestätigt
576-63-1-29d3  Andreas Grün M-1981 MMK Riegersburg Bestätigt
471-63-1-edbe  Georg Halbwirth M-1993 Bestätigt
606-63-1-9d2b  Nicolas Hangler M-1988 Bestätigt
896-63-1-d3d8  Thomas Hanickel M-1979 XS Power Team Bestätigt
656-63-1-ffdc  Christian Hanschitz M-1974 pewag racing team Bestätigt
782-63-1-b0b9  Robert Haring M-1992 Spaß! Bestätigt
839-63-1-8473  Michael Heinrauch M-1974 TUS Kainach Bestätigt
839-63-2-e421  Petra Heinrauch W-1974 TUS Kainach Bestätigt
852-63-2-bdf5  Josef Hohensinger M-1958 Hohensinger Runners Bestätigt
852-63-1-19b1  Stefan Hohensinger M-1981 Hohensinger Runners Bestätigt
805-63-1-c891  Max Jurkowitsch M-1965 LC-WESTSTEIERMARK Bestätigt
835-63-1-daf4  Christian Klinger M- HRC Jaritzberg Ausstehende Zahlung
832-63-1-1dfe  Josef Knapp M-1980 Wüldweststeira Bestätigt
820-63-1-4c30  Peter Knaß M-1973 Bestätigt
849-63-1-4f90  Markus Konrad M-1991 Bestätigt
865-63-1-e98d  Wolfgang Kunzier M-1989 Bestätigt
587-63-2-33b0  Michaela Lamprecht W-1967 Bestätigt
797-63-1-bf18  Petra Lamprecht W-1979 Team Waldsau Bestätigt
776-63-1-d8d4  Tina LANGMANN W-1983 HIGHWAY ZIGEUNER Bestätigt
827-63-2-dc4d  Kevin Loibner M-1997 Bestätigt
822-63-1-8cf1  Carina Mandl W-1988 Sport Union Leibnitz. Roadrunners Bestätigt
836-63-1-1596  Stefan mayer M-1971 LTV Köflach Ausstehende Zahlung
830-63-1-736e  Thomas Mayer M-1987 Bestätigt
467-63-1-bd69  Andrea Ohrnhofer-Zisser W-1979 hurtigflink LTC Bestätigt
873-63-2-191e  Markus Ortner M-1996 Runningteam Lannach Ausstehende Zahlung
873-63-1-f687  Robert Ortner M-1963 Running Team Lannach Ausstehende Zahlung
868-63-1-ad83  Gerhard Pfleger M-1973 CrazyCrossBiker Bestätigt
490-63-1-a3ab  Christoph Reiterer M-1977 Greisdorfer Wurzelhupfer Bestätigt
723-63-1-5ad5  Edmund Riedl M-1970 Bestätigt
837-63-2-76b7  Sarah Riffel W-1994 LTV Köflach Ausstehende Zahlung
802-63-1-5c71  Gertraud Satzer W-1975 Team SpOrt&Mensch Bestätigt
472-63-1-5950  Michael Schönauer M-1974 Ausstehende Zahlung
836-63-2-d20f  Stefan Schriebl M-1986 LTV Köflach Ausstehende Zahlung
837-63-1-6262  Elisabeth Smolle W-1990 LTV Köflach Ausstehende Zahlung
792-63-1-b749  Klaus Tergusek M-1981 LTC Hurtig Flink Ausstehende Zahlung
554-63-1-413a  Toni Uhl M-1977 Bestätigt
891-63-1-52b6  Rainer Url M-1979 Bestätigt
838-63-1-1ce7  Andi Weichhart M-1976 Wüldweststeira Bestätigt

Startliste WALK

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
743-59-1-a50e  Anita Allabauer W-1964 Team Waldsau Bestätigt
744-59-1-8507  Hannes Allabauer M-1958 Team Waldsau Bestätigt
742-59-1-6244  Günther Farmer M-1957 Team Waldsau Bestätigt
622-59-1-5a88  Herbert Hecke M-1975 Walkmaster Bestätigt
741-59-1-b5a7  Gabriele Lang W-1963 Team Waldsau Bestätigt
824-59-1-fd7b  Judith Pirker W-1972 SV Happy Lauf Anger Bestätigt
824-59-2-0f3d  Tamara Pirker W-2002 SV Happy Lauf Anger Bestätigt
870-59-2-9aff  Barbara Rappold W-1965 Waldsau Bestätigt
870-59-3-0971  Felix Rappold M-2004 Waldsau Bestätigt
870-59-1-5418  Wolfgang Rappold M-1967 Waldsau Bestätigt
589-59-2-c78f  Christine Scheer W-1954 - Bestätigt
589-59-1-863b  Friedrich Scheer M-1949 - Bestätigt
591-59-1-3ecb  Johann Scheer M-1969 Team Waldsaulauf Bestätigt
825-59-1-4bcf  Manfred Übelleitner M-1963 Walk-Express TaMaJu Bestätigt
736-59-1-50e9  Catrin Willburg W-1986 Team Waldsau Bestätigt
737-59-1-d0b8  Harald Willburg M-1986 Team Waldsau Bestätigt
739-59-1-7612  Manuel Willburg M-2009 Team Waldsau Bestätigt
738-59-1-25f2  Sebastian Willburg M-2006 Team Waldsau Bestätigt
740-59-1-dfc1  Walter Willburg M-1965 Team Waldsau Bestätigt
492-59-1-2a53  Lisa Wundsam W-1987 Bestätigt
492-59-2-da42  Sarah Zettl W-1989 Bestätigt

Startliste KIDS

ID Name Jahrgang Chip Nr. Verein Status
798-60-3-1ff4  Ben Eibinger M-2013 Bestätigt
798-60-2-c1e6  Paul Eibinger M-2011 Bestätigt
775-60-1-cb64  Anja Götschl W-2012 Bestätigt
775-60-2-c902  Katja Götschl W-2014 Bestätigt
887-60-1-2767  Valentina Moser W- Bestätigt
794-60-1-32f7  Lena Muhri W-2012 Bestätigt
834-60-1-6e79  Sophia Ohrnhofer-Zisser W-2007 Hurtigflink LTC Bestätigt
888-60-1-bd86  Joy Rainer W-2015 Girls just wanna have fun Bestätigt
844-60-1-6762  Lukas Wagner M-2015 Bestätigt