ACHTUNG: Firmen- und Gruppenanmeldungen scheinen nicht in dieser Liste auf – die Teilnehmer sind aber natürlich angemeldet.
Startliste Billa Kinderlauf 1 (U8/U6)
ID | Name | Jahrgang | Chip Nr. | Verein | Status |
---|---|---|---|---|---|
3943-99-3-b9b5 | Annalena Assigal | W-2013 | Bestätigt | ||
3672-99-4-b565 | Lukas Dampfhofer | M-2015 | Intersport | Bestätigt | |
3465-99-2-4fa2 | Greta Friedrich | W-2014 | Bestätigt | ||
3489-99-3-ceb3 | Sophia Frühwirth | W-2011 | SG LANG | Bestätigt | |
3562-99-1-063d | Christina Fürbaß | W-2012 | Bestätigt | ||
3562-99-2-2ff8 | Vera Fürbaß | W-2016 | Bestätigt | ||
3185-99-1-4a99 | Lisa Fürpaß | W-2014 | Bestätigt | ||
3953-99-1-7e8f | Magdalena Garnez | W-2016 | Bestätigt | ||
3960-99-2-8c99 | Anja Götschl | W-2012 | Bestätigt | ||
3960-99-3-f6b4 | Katja Götschl | W-2014 | Bestätigt | ||
3629-99-1-8dac | Luca Grill | M-2014 | Bestätigt | ||
3167-99-1-e497 | Anika Gutschi | W-2013 | netWERKER Mediahaus | Bestätigt | |
3295-99-3-ff05 | Hagen Habisch | M-2013 | Bestätigt | ||
3837-99-1-f1ed | Lorenz Haselmair-Gosch | M-2012 | Heidelbeergarten Gosch | Bestätigt | |
3838-99-1-44f7 | Peter Haselmair-Gosch | M-2012 | Heidelbeergarten Gosch | Bestätigt | |
3916-99-2-af10 | Lina Huber | W-2014 | Bestätigt | ||
3601-99-2-288d | Simon Karner | M-2012 | Bestätigt | ||
3601-99-1-7a4a | Valentin Karner | M-2014 | Bestätigt | ||
3318-99-3-3d0a | Kristina Kirchleitner | W-2015 | FC Großklein | Bestätigt | |
3626-99-2-d127 | Sophie Knotz | W-2015 | Bestätigt | ||
3246-99-2-668d | Johanna Köstenbauer | W-2013 | Bestätigt | ||
2948-99-5-7bf8 | Tobias Lindner | M-2012 | Wiesenweber | Bestätigt | |
3684-99-2-86c5 | Sebastian Malli | M-2014 | Bestätigt | ||
3576-99-1-e525 | Nora Mally | W-2012 | Bestätigt | ||
3222-99-3-ec2b | David Mauthner | M-2012 | Bestätigt | ||
3738-99-2-0efb | Grazia Muhri | W-2012 | Bestätigt | ||
3028-99-2-d01b | Lukas Pauritsch | M-2012 | Bestätigt | ||
3835-99-1-b534 | Ben Platzer | M-2013 | ATUS Knittelfeld | Bestätigt | |
3835-99-2-05cb | Max Platzer | M-2011 | ATUS Knittelfeld | Bestätigt | |
3578-99-2-2ae0 | Marielle Ritter-Horak | W-2014 | Bestätigt | ||
2969-99-3-e344 | Luisa Roschitz | W-2015 | Bestätigt | ||
2969-99-2-040a | Sofia Roschitz | W-2013 | Bestätigt | ||
3191-99-3-6e20 | Philipp Schmid | M-2012 | Alpenverein Mureck | Bestätigt | |
3686-99-1-2ddb | Franziska Schuster | W-2012 | Bestätigt | ||
3483-99-2-3d49 | Jonas Schuster | M-2015 | Bestätigt | ||
3483-99-1-0975 | Julia Schuster | W-2013 | Bestätigt | ||
3333-99-3-2fae | Laureen Schuster | W-2015 | Bestätigt | ||
3686-99-2-2d5a | Luisa Schuster | W-2014 | Bestätigt | ||
3245-99-1-b825 | Nina Silgener | W-2014 | Bestätigt | ||
3632-99-2-27b4 | Charlotte Troger | W-2011 | Ausstehende Zahlung | ||
3632-99-3-269c | Leonhard Troger | M-2012 | Ausstehende Zahlung | ||
3119-99-2-3abb | Anna Waltl | W-2012 | Bestätigt | ||
3920-99-2-2441 | Marie Weiß | W-2013 | Bestätigt | ||
3102-99-2-aac4 | Anja Wenzl | W-2011 | Bestätigt | ||
3102-99-3-dbd2 | Fabian Wenzl | M-2013 | Bestätigt | ||
3672-99-5-3b58 | Leona Wutte | W-2015 | Intersport | Bestätigt | |
3866-99-1-78df | Florentin Zelenka | M-2014 | Bestätigt |
Startliste Sumsi Kinderlauf 2 (U10)
ID | Name | Jahrgang | Chip Nr. | Verein | Status |
---|---|---|---|---|---|
3924-100-2-39fe | Lina Carbone | W-2010 | Bestätigt | ||
3672-100-2-37ba | Laureen Dampfhofer | W-2012 | Intersport | Bestätigt | |
3268-100-3-faa8 | Theodor Fürpaß | M-2010 | Bestätigt | ||
3348-100-1-0d0b | Julian Greiner | M-2011 | Sv Straß | Bestätigt | |
3295-100-2-6c90 | Are Habisch | M-2010 | Bestätigt | ||
3604-100-1-2b31 | Felix Karner | M-2010 | Bestätigt | ||
3579-100-2-8ba7 | Lorenz Klapsch | M-2010 | Murfelder Adventlauf | Bestätigt | |
3626-100-1-a24a | Sarah Knotz | W-2011 | Bestätigt | ||
2948-100-4-7c9b | Fabian Lindner | M-2010 | Wiesenweber | Bestätigt | |
3684-100-1-5f45 | Mia Malli | W-2010 | Bestätigt | ||
3751-100-3-9a24 | Theresa Moitzi | W-2011 | Bestätigt | ||
3738-100-1-aba2 | Julius Muhri | M-2010 | Bestätigt | ||
3028-100-1-d06a | Sebastian Pauritsch | M-2010 | Bestätigt | ||
3634-100-2-6069 | Jakob Pölzl | M-2011 | Bestätigt | ||
3578-100-1-3bd8 | Matteo Ritter-Horak | M-2011 | Bestätigt | ||
3663-100-1-ea63 | Leonie Scharfe | W-2011 | Bestätigt | ||
3924-100-1-f6d9 | Hanna Theisl | W-2011 | Bestätigt | ||
3843-100-2-5ae0 | Sina Thürschweller | W-2010 | Halbmarathon Leibnitz | Bestätigt | |
3633-100-2-e897 | Charlotte Sophie Troger | W-2011 | Bestätigt | ||
3633-100-3-541f | Leonhard Johann Troger | M-2012 | Bestätigt | ||
3119-100-1-8b07 | Maximilian Waltl | M-2010 | SU Rebenland | Bestätigt | |
3216-100-2-88fc | Amelie Alara Wetzl | W-2011 | Bestätigt | ||
3216-100-3-e9f1 | Leonie Ilayda Wetzl | W-2011 | Bestätigt | ||
3672-100-3-e5cf | Elena Wutte | W-2012 | Intersport | Bestätigt | |
3851-100-1-6828 | Emilia Zelenka | W-2011 | Bestätigt |
Startliste Raiffeisen Jugendlauf (U14/U12)
ID | Name | Jahrgang | Chip Nr. | Verein | Status |
---|---|---|---|---|---|
3489-98-2-15db | Amelie Frühwirth | W-2008 | SG LANG | Bestätigt | |
3268-98-2-b054 | Felix Fürpaß | M-2008 | Bestätigt | ||
3933-98-1-259e | Daniel Haase | M-2008 | Bestätigt | ||
3295-98-1-55f8 | Fenja Habisch | W-2008 | Bestätigt | ||
3955-98-2-0bee | Noah Hartinger | M-2010 | Leibnitzer AC | Bestätigt | |
3318-98-2-7001 | Rafael Kirchleitner | M-2008 | FC Großklein | Bestätigt | |
3579-98-1-f8f7 | Sophie Klapsch | W-2007 | Murfelder Adventlauf | Bestätigt | |
3519-98-1-ef86 | Matthias Kürbisch | M-2007 | Bestätigt | ||
3522-98-1-f8fa | Hanna Lenz | W- | Bestätigt | ||
3522-98-2-7e2c | Paula Lenz | W-2010 | Bestätigt | ||
3665-98-1-829a | Anna-Maria Malli | W-2007 | SV Eibiswald | Ausstehende Zahlung | |
3057-98-1-9b54 | Paul Mauthner | M-2008 | Bestätigt | ||
3044-98-1-aecb | Theo Mauthner | M-2010 | Bestätigt | ||
3751-98-2-becf | Klara Moitzi | W-2005 | Bestätigt | ||
3634-98-1-c98f | Katrin Pölzl | W-2007 | Bestätigt | ||
3510-98-4-2db1 | Maximilian Puntigam | M-2008 | Murfelder Adventlauf | Bestätigt | |
3328-98-1-086c | Laura Rexeis | W-2007 | Muhri-Holz St. Stefan | Bestätigt | |
3919-98-2-0fb7 | Juliana Sautner | W-2007 | Team Ovilava | Bestätigt | |
3662-98-3-b94c | Leonie Strametz | W-2005 | Bestätigt | ||
3402-98-1-b7fb | Tristan Theisl | M-2007 | Ausstehende Zahlung | ||
3681-98-1-976a | Tristan Theisl | M-2007 | Bestätigt | ||
3843-98-1-a645 | Sebastian Thürschweller | M-2008 | Halbmarathon Leibnitz | Bestätigt | |
3415-98-3-660c | Thomas Zemann | M-2007 | Bestätigt |
Startliste Intersport hardKORALPENLAUF
ID | Name | Jahrgang | Chip Nr. | Verein | Status |
---|---|---|---|---|---|
3279-97-3-5000 | Helga Aldrian | W-1978 | HaSoHeRa | Bestätigt | |
3477-97-2-11c8 | Volker Ast | M-1976 | Bestätigt | ||
3505-97-1-d4c5 | Chris Bernhard | M-1984 | SlowMotion | Bestätigt | |
3502-97-1-be2d | Stefan Bernhard | M-1982 | Bestätigt | ||
3888-97-1-a3ea | Andreas Bernhart | M-1993 | Bestätigt | ||
3569-97-1-14db | Peter Brauchart | M-1987 | Team Knotz | Bestätigt | |
3774-97-1-6190 | Roland Brauchart | M-1981 | Team Knotz | Bestätigt | |
3948-97-1-6394 | Romana Brauchart | W-1979 | TRISCHEDINA | Bestätigt | |
3254-97-1-6261 | Markus Bretterklieber | M-1997 | Running Team Lannach | Bestätigt | |
3309-97-1-2d1b | Florian Brunner | M-1988 | Twinni Squad | Bestätigt | |
3673-97-1-eedc | Ali Cavnik | M-1981 | Intersport | Bestätigt | |
3948-97-2-c641 | Alfred Eckhart | M-1970 | TRISCHEDINA | Bestätigt | |
3204-97-1-7482 | Helene Faber | W-2000 | Bestätigt | ||
3575-97-2-8cc6 | Helmut Fuchs | M-2019 | Murfelder Adventlauf | Bestätigt | |
3092-97-1-fb5f | Martin Fürbaß | M-1979 | Gerot Lannach | Bestätigt | |
3125-97-1-a896 | Christof Großegger | M-1988 | DieselSportsMen | Bestätigt | |
3555-97-1-421b | Thomas Grössinger | M-1986 | Twinni Squad | Bestätigt | |
3475-97-3-f0fc | Monika Haring | W-1972 | Bis einer weint | Bestätigt | |
2935-97-1-9d16 | Michael Hausleitner | M-1988 | Twinni Squad | Bestätigt | |
3053-97-1-d5b0 | sabrina hechtl | W-1989 | Bestätigt | ||
3475-97-5-a261 | Michaela Hegedüs | W-1980 | Bis einer weint | Bestätigt | |
3053-97-2-a377 | carina höfler | W-1989 | Bestätigt | ||
3475-97-4-d349 | Helmut Huss | M-1980 | Bis einer weint | Bestätigt | |
3432-97-1-7891 | Beatrice Hutter | W-1985 | Bestätigt | ||
3507-97-1-df40 | Laura Ihalainen-Pauritsch | W-1983 | Bestätigt | ||
3279-97-4-5d32 | Raphaela Kager | W-1995 | HaSoHeRa | Bestätigt | |
3276-97-1-666c | Kevin Kien | M-1991 | Bestätigt | ||
3141-97-1-eaf1 | Mario Klinger | M-1986 | Bestätigt | ||
3058-97-1-d9ac | Kevin Knappitsch | M-1991 | Bestätigt | ||
3580-97-2-94a6 | Jakob Koch | M-1998 | Fitgarage | Bestätigt | |
3580-97-1-a7c3 | Lorenz Koch | M-1997 | Fitgarage | Bestätigt | |
3580-97-3-4bbe | Marlene Kogelnik | W-1994 | Fitgarage | Bestätigt | |
3336-97-1-0281 | Chtis Kogler | M-1981 | Bestätigt | ||
3571-97-1-8cf6 | Stefan Kogler | M-1991 | Team Knotz | Bestätigt | |
3725-97-1-f21b | Jürgen Krieger | M-1977 | Ausstehende Zahlung | ||
3307-97-1-1bc0 | Christian Kuegerl | M-1983 | netWERKER Mediahaus | Bestätigt | |
3306-97-1-d8ff | Thomas Kuegerl | M-1985 | netWERKER Mediahaus / Greisdorfer Wurzelhupfer | Bestätigt | |
2957-97-1-341e | Harald Lang | M-1987 | Bestätigt | ||
3294-97-1-52f7 | Silke Lipp | W-1988 | Bestätigt | ||
3058-97-2-4629 | Hans Lukas | M-1991 | Bestätigt | ||
3477-97-1-0fbd | Michaela Maresch | W-1982 | Bestätigt | ||
3150-97-2-b36a | Jürgen Masser | M-1995 | Bestätigt | ||
3313-97-1-f756 | Daniel Meissl | M-1993 | Bestätigt | ||
3535-97-1-6f90 | Daniel Neuhold | M-1987 | Twinni Squad | Bestätigt | |
3150-97-1-f09e | Markus Novak | M-1979 | Bestätigt | ||
2957-97-2-75f9 | Robert Pall | M-1987 | Bestätigt | ||
3279-97-1-80d3 | Harald Paluch | M-1976 | HaSoHeRa | Bestätigt | |
3448-97-1-5c77 | Benedikt Prattes | M-1991 | Bestätigt | ||
3510-97-3-0669 | Reinhard Puntigam | M-1972 | Murfelder Adventlauf | Bestätigt | |
2969-97-1-4f8b | Wolfgang Roschitz | M-1986 | Bestätigt | ||
3201-97-1-56d2 | Sophie Scherr | W-2001 | Bestätigt | ||
3570-97-1-025b | Bernd Schuster | M-1989 | Team Knotz | Bestätigt | |
3825-97-1-341a | Lukas Schwarzbauer | M-1996 | Bestätigt | ||
3736-97-2-7454 | Kilian Silberschneider | M-1995 | Bestätigt | ||
3143-97-1-7d26 | Wolfgang Stiegler | M-1982 | Bestätigt | ||
3136-97-1-8bcc | Marco Trummer | M-1990 | Twinni Squad | Bestätigt | |
3147-97-1-1c0f | Ewald Vezonik | M-1962 | Bestätigt | ||
3294-97-2-228c | Sarah Voith | W-1994 | Bestätigt | ||
3312-97-1-44ca | Bernd Weber | M-1989 | Twinni Squad | Bestätigt | |
3736-97-1-687c | Helene Weber | W-1996 | Bestätigt | ||
3252-97-1-412c | Marco Wechtitsch | M-1993 | Bestätigt | ||
3475-97-2-cdb5 | Andreas Wimmer | M-1999 | Bis einer weint | Bestätigt | |
3475-97-1-2a79 | Melanie Wimmer | W-1989 | Bis einer weint | Bestätigt | |
3279-97-2-6ce7 | Sophie Zitz | W-1975 | HaSoHeRa | Bestätigt |
Startliste netWERKER Viertelmarathon
ID | Name | Jahrgang | Chip Nr. | Verein | Status |
---|---|---|---|---|---|
3202-93-1-2e04 | Jasmine Auer | W-1975 | Die Gaudigruppe | Bestätigt | |
3840-93-1-6e2e | Kira Beck | W-1994 | Wein-Pippla | Bestätigt | |
3921-93-1-4f09 | Maria Bernhart | W-1989 | Bestätigt | ||
3805-93-4-668c | Markus Bretterklieber | M-1997 | Running Team Lannach | Bestätigt | |
3171-93-1-c87b | Jürgen Brunner | M-1977 | B-Runner | Bestätigt | |
3945-93-2-db5f | Rosa Dirmhirn | W-1975 | Runtasia | Ausstehende Zahlung | |
3957-93-2-7db3 | Rosa Dirmhirn | W-1975 | Runtasia | Bestätigt | |
3041-93-2-e7eb | Gudrun Ditinger | W-1972 | Bestätigt | ||
3202-93-2-259c | Sandra Dreo | W-1979 | Die Gaudigruppe | Bestätigt | |
3577-93-1-58cc | Karin Eberhardt | W-1950 | SU Team SpOrt & Mensch | Bestätigt | |
3022-93-1-1ba2 | Uwe Fink | M-2019 | running bird | Bestätigt | |
3268-93-1-5b65 | Katharina Fürpaß | W-1979 | Bestätigt | ||
3178-93-1-0b18 | Romana Gaich | W-1993 | Energie Steiermark | Bestätigt | |
3777-93-2-658f | Jeannette Götzl | W-1977 | dahoamrunners | Bestätigt | |
3777-93-3-7789 | Walter Götzl | M-1953 | dahoamrunners | Bestätigt | |
3623-93-1-7f43 | Hannes Grabler | M-1965 | Murfelder Advent-Lauf | Bestätigt | |
3892-93-1-dad6 | Stephan Haiden | M-1985 | Bestätigt | ||
3808-93-1-a759 | Wruss Hannes | M-1966 | Bestätigt | ||
3534-93-1-1655 | Klaus Heczendorfer | M-1967 | Silvesterlauf St.Stefan | Bestätigt | |
2994-93-1-8641 | Dietmar Hetzl | M-1987 | 4me | Bestätigt | |
3587-93-1-6a5a | Jochen Hirschmann | M-1979 | RSG Lebring | Bestätigt | |
3806-93-1-3186 | Maria Hochegger | W-1982 | Running Team Lannach | Bestätigt | |
3403-93-1-a7cd | Jürgen Hofer | M-1977 | G A C | Bestätigt | |
3900-93-1-66f6 | Lara Hohensinger | W-2005 | Running Team Lannach | Bestätigt | |
3902-93-1-8b03 | Stefan Hohensinger | M-1981 | HohensingerRunners | Bestätigt | |
2968-93-1-5422 | Dea Houdek | W-1978 | Bestätigt | ||
3332-93-1-01ae | Reinhard Hubmann | M-1975 | Bestätigt | ||
3417-93-1-93d7 | Harald Insupp | M-1979 | Bestätigt | ||
3944-93-1-344d | Norbert Kappaun | M-2019 | Intersport | Bestätigt | |
3867-93-1-0a22 | Klemens Karner | M-1974 | Bestätigt | ||
3672-93-1-f055 | Konstantin Katschenko | M-1992 | Intersport | Bestätigt | |
2967-93-1-cfb9 | Marco Kern | M-1999 | Bestätigt | ||
3552-93-1-af18 | Gerd Klapsch | M-1973 | Murfelder Adventlauf | Bestätigt | |
3520-93-1-3ffa | Karl Kofler | M-1953 | Bestätigt | ||
3729-93-1-ba6c | Reinhold Krassnitzer | M-1973 | SV Zammelsberg | Ausstehende Zahlung | |
3945-93-1-1bcc | Walter Kraus | M-1973 | Runtasia | Ausstehende Zahlung | |
3957-93-1-9952 | Walter Kraus | M-1973 | Runtasia | Bestätigt | |
3381-93-1-eb28 | Stefan Kubelka | M-1996 | runninGraz | Bestätigt | |
3676-93-1-f9f9 | Tina LANGMANN | W-1983 | HIGHWAY ZIGEUNER | Bestätigt | |
3824-93-1-488a | Wolfgang Lederer | M-1967 | Tri Schedina | Bestätigt | |
3805-93-5-8133 | Petra Leidorfer | M-1986 | Running Team Lannach | Bestätigt | |
3754-93-1-c9ba | Florian Lenhard | M-1979 | Run DMC | Bestätigt | |
3489-93-1-6b98 | Werner Lenhard | M-1973 | SG LANG | Bestätigt | |
3537-93-1-dc28 | Roswitha Lernbeiß | W-1966 | Keinen | Bestätigt | |
3912-93-1-7950 | Elisabeth Maderbacher | W-1967 | Bestätigt | ||
3062-93-2-3fa1 | Andreas Mathais | M-1988 | Bestätigt | ||
3222-93-2-b587 | Angela Mauthner | W-1980 | Bestätigt | ||
3222-93-1-4be1 | Thomas Mauthner | M-1979 | Bestätigt | ||
3748-93-1-499a | Thomas Mayer | M-1987 | Bestätigt | ||
3893-93-1-eb7e | Hendrik Moede | M-1993 | Bestätigt | ||
3380-93-1-7b16 | Rudolf Nauschnegg | M-1972 | Bestätigt | ||
3670-93-1-7ab6 | Thomas Neubauer | M-2019 | Intersport | Bestätigt | |
2948-93-1-c0f7 | Markus Pernitsch | M-1980 | Wiesenweber | Bestätigt | |
3907-93-1-f750 | Andreas Potocar | M-1984 | runninGraz | Bestätigt | |
3412-93-1-a1b1 | alfred predota | M-1965 | Bestätigt | ||
3026-93-1-97c1 | Doris Prieling | W-1981 | Bestätigt | ||
3695-93-1-0516 | Thomas Pürstinger | M-1973 | RSG Lebring | Bestätigt | |
3041-93-1-eefe | Heike Ravnik | W-1972 | Bestätigt | ||
2972-93-1-2b3e | Arnold Reichl | M-1992 | Bestätigt | ||
3124-93-2-8323 | Patrick Reiterer | M-1993 | Bestätigt | ||
3389-93-1-26cc | Heinz Resch | M-1971 | Die Gaudigruppe | Bestätigt | |
3925-93-1-c087 | Heinz Resch | M-1971 | Bestätigt | ||
3437-93-1-da8d | Sarah Riffel | W-1994 | LTV Köflach | Bestätigt | |
3124-93-1-a628 | Katharina Rinnhofer | W-1995 | Bestätigt | ||
3224-93-1-523d | Heimo Ruhri | M-1975 | Sulmtal Speedy's | Bestätigt | |
3776-93-1-28e2 | Jenö Rulff | M-1957 | Tri RULFF | Bestätigt | |
3776-93-2-0e2c | Theresa Rulff | W-1958 | Tri RULFF | Bestätigt | |
3232-93-1-4985 | Wolfi Schauer | M-1978 | tlbc | Bestätigt | |
3758-93-1-66f5 | Julian Schauperl | M-1998 | Schauperl Brüder | Bestätigt | |
3758-93-2-6470 | Simon Schauperl | M-2001 | Schauperl Brüder | Bestätigt | |
3500-93-1-717d | Fabian Schmidt | M-1990 | Bestätigt | ||
3892-93-2-c32f | Thomas Schmuck | M-1983 | Bestätigt | ||
3496-93-1-0f3c | Christian Schroffenegger | M-1967 | Bestätigt | ||
3292-93-1-80eb | Monika Schroll | W-1970 | Bestätigt | ||
3292-93-2-ad7b | Thomas Schroll | M-1996 | Bestätigt | ||
3062-93-3-1138 | Caroll Seiland | W-1966 | Bestätigt | ||
3062-93-1-40c2 | Tanja Seiland | W-1990 | Bestätigt | ||
3760-93-1-0e80 | Franz Silly | M-1997 | Bestätigt | ||
3919-93-1-69ef | Michael Silly | M-1974 | Team Ovilava | Bestätigt | |
3946-93-1-f015 | Michaela Sinnitsch | W-1992 | Bestätigt | ||
3883-93-1-260d | Elisabeth Starz | W-1971 | LC Vitus / Abenteuer Alpen | Bestätigt | |
3206-93-1-05d9 | Sebastian Stoiser | M-1997 | Bestätigt | ||
3938-93-1-6a7b | Christopher Sturm | M-1989 | Bestätigt | ||
3716-93-1-496e | Friedrich Truschnegg | M-1978 | Ausstehende Zahlung | ||
3772-93-1-1be2 | Josef Veronik | M-1967 | Bestätigt | ||
3152-93-1-e0d4 | Ewald Vezonik | M-1962 | Bestätigt | ||
3157-93-1-163b | Manuel Wechtitsch | M-2019 | Bestätigt | ||
3216-93-1-16f2 | Roland Wetzl | M-1976 | Bestätigt | ||
3890-93-1-2dc7 | Markus Zurk | M-1976 | Team SpOrt & Mensch | Bestätigt |
Startliste Halbmarathon powered by Energie Steiermark
ID | Name | Jahrgang | Chip Nr. | Verein | Status |
---|---|---|---|---|---|
3260-92-1-eaf2 | Jana Beck | W-1992 | runninGraz | Bestätigt | |
2961-92-1-fd0c | Thomas Benz | M-1972 | Bestätigt | ||
3621-92-1-d878 | Robert Bogner | M-1974 | RT-NÖ-OST | Bestätigt | |
3860-92-1-46f8 | Paul Dietrich | M-1999 | Run for fun | Bestätigt | |
3870-92-1-d31c | Patrick Dzuban | M-1985 | Bestätigt | ||
3885-92-1-356c | Jakob Egger | M-1988 | runninGraz | Bestätigt | |
3960-92-1-9b80 | Gerlinde Götschl | W-1975 | Bestätigt | ||
3777-92-1-a153 | Christian Götzl | M-1977 | dahoamrunners | Bestätigt | |
3952-92-1-dcd4 | Thomas Hanickel | M-1979 | XS Sport | Bestätigt | |
3805-92-1-4c55 | Michael Hashold | M-1986 | Running Team Lannach | Bestätigt | |
3180-92-1-45a5 | Christina Huber | W-1992 | Ausstehende Zahlung | ||
3916-92-1-a74d | Christoph Huber | M-1985 | Bestätigt | ||
3172-92-1-bc1c | Hans-Christian Kaiser | M-1956 | Bestätigt | ||
3653-92-1-5d9c | Christian Kern | M-1980 | Woche | Bestätigt | |
3246-92-1-40c3 | Christina Köstenbauer | W-1982 | Bestätigt | ||
3048-92-1-4223 | Florian Krieger | M-1998 | Bestätigt | ||
3042-92-1-436a | Michael Löffler | M-1983 | Marvins Laufclub | Bestätigt | |
3643-92-1-3479 | Georg Maierhofer | M-1996 | Bestätigt | ||
3460-92-2-fce3 | Vinzenz Mauthner | M-1997 | Bestätigt | ||
3460-92-1-d1e5 | Gideon Maydell | M-1998 | Bestätigt | ||
3899-92-1-8bfa | Stefan Mayer | M-1971 | LTV Köflach | Bestätigt | |
3936-92-1-b4ec | Sabine Menhart | W-1966 | Dahoumrunners | Ausstehende Zahlung | |
3805-92-3-e69c | Andreas Muhri | M-1990 | Running Team Lannach | Bestätigt | |
3805-92-2-5b3e | Patrick Muhri | M-1987 | Running Team Lannach | Bestätigt | |
3029-92-1-7d05 | Thomas Müller | M-1988 | Bestätigt | ||
3807-92-1-8761 | Manfred Prader | M-1973 | RSG Lebring Radsportgemeinschaft | Bestätigt | |
3460-92-3-54aa | Sebastian Prinz von Croy | M-1995 | Bestätigt | ||
3929-92-1-520c | Eva Reitbauer | W-1994 | Wein-Pippla | Bestätigt | |
3139-92-1-aa14 | Shir Safizadeh | M-1993 | Peterstüberl | Bestätigt | |
3470-92-1-03c4 | Ronald Schindler | M-1962 | Stadtwerke Leoben | Bestätigt | |
3101-92-1-a216 | Franz Schober | M-1960 | Weinblattler | Bestätigt | |
3536-92-1-ed1d | Andrea Schöggl | W-1977 | smoveyMÜRZTAL | Bestätigt | |
3366-92-1-dc7a | Karlheinz Strohmeier | M-2019 | Bestätigt | ||
3350-92-1-64f5 | Christian Winter | M-1987 | Wein-Pippla | Bestätigt | |
2944-92-1-092e | Christoph Zavertanik | M-1981 | K.T.V.-Karate-Kapfenberg | Bestätigt |
Startliste Genusslauf powered by Gartenwelt Knotz
ID | Name | Jahrgang | Chip Nr. | Verein | Status |
---|---|---|---|---|---|
3464-95-1-d99d | Hanna Friedrich | M-2004 | Bestätigt | ||
3465-95-1-b1d9 | Roland Friedrich | M-1974 | Bestätigt | ||
3947-95-2-bf65 | Katharina Gefeller Bsc | W-1994 | Bestätigt | ||
3918-95-1-e87c | Marietta Groß | W-1984 | Bestätigt | ||
3376-95-1-949f | Silke Grubelnik | W-1992 | Bestätigt | ||
3951-95-1-c1ce | Sascha Hammer | M-1992 | Bestätigt | ||
3827-95-1-134e | Maria Harrich | W-1989 | Bestätigt | ||
3955-95-1-bc1a | Franz Hartinger | M-2019 | Leibnitzer AC | Bestätigt | |
3747-95-1-9594 | Hermine Hartmann | W-1982 | SV Union Soboth | Bestätigt | |
3804-95-1-04a2 | Lukas Hauk | M-1992 | LTV Köflach | Bestätigt | |
3806-95-2-663c | Stefanie Hochstrasser | W-1995 | Running Team Lannach | Bestätigt | |
3378-95-1-27b9 | Tina Holzer | W-1982 | Bestätigt | ||
3637-95-1-6ad3 | Sonja Jöbstl | W-1970 | Bestätigt | ||
3801-95-1-029c | Patrick Kainz | M-1992 | Bestätigt | ||
3409-95-1-942e | Hannes Karisch | M-1973 | Bestätigt | ||
3424-95-1-bbec | Edwina Kiefer | W-1992 | LTV Köflach | Bestätigt | |
3503-95-1-bd23 | Christoph Koch | M-1981 | Bestätigt | ||
3630-95-2-caf0 | Hans Krammer | M-1963 | Greisdorfer Wurzelhupfer | Bestätigt | |
3630-95-1-dbee | Heidi Krammer | W-1961 | Greisdorfer Wurzelhupfer | Bestätigt | |
3620-95-1-d61b | Steffi Kraßer | W-2001 | Bestätigt | ||
3582-95-1-6293 | Tina Kraßer | W-1991 | Bestätigt | ||
3707-95-1-bb94 | Matthias Leitinger | M-1988 | Bestätigt | ||
2948-95-3-9a0c | Karlheinz Lindner | M-1979 | Wiesenweber | Bestätigt | |
3771-95-2-b9bd | Andreas Lipp | M-2019 | Sportclub Fit | Bestätigt | |
3949-95-1-9b98 | Conny Malle | W-1974 | Murfelder Adventlauf | Bestätigt | |
3642-95-1-710a | Michi Mathi | W-1991 | Bestätigt | ||
3751-95-1-6fbc | Gabi Moitzi | W-1979 | Bestätigt | ||
3478-95-1-fc19 | Oswald Mörth | M-1963 | Bestätigt | ||
3624-95-1-63d1 | Christian Müller | M-1979 | Run DMC | Bestätigt | |
2955-95-2-8a69 | Alfred Neumann | M-1962 | Bestätigt | ||
3607-95-1-95f3 | Katharina Nowak | W-1997 | Bestätigt | ||
2948-95-2-8c66 | Katharina Pernitsch | W-1990 | Wiesenweber | Bestätigt | |
3503-95-2-fdeb | Roland Pezzei | M-2019 | Bestätigt | ||
3834-95-1-5e14 | Petra Platzer | W-1980 | TeamIntim | Bestätigt | |
3615-95-1-f2d3 | Matthias Pölzl | M-1993 | Bestätigt | ||
3034-95-1-3c6f | Marianne Posch | W-1987 | Bestätigt | ||
3903-95-1-d334 | Martin Ranegger | M-1970 | Wies | Bestätigt | |
2955-95-1-f1bd | Manuela Renezeder | W-1962 | Bestätigt | ||
3902-95-2-5a06 | Alois Rexeis | M-1961 | HohensingerRunners | Bestätigt | |
3902-95-3-2df7 | Doris Rexeis | W-1965 | HohensingerRunners | Bestätigt | |
3789-95-1-4858 | Erwin Riffel | M-1962 | Bestätigt | ||
3318-95-1-d0db | Mario Schipfer | M-1973 | Bestätigt | ||
3606-95-1-3868 | Catharina Schofnegger | W-1991 | Bestätigt | ||
3333-95-2-0b29 | Reinhard Schuster | M-1984 | Bestätigt | ||
3333-95-1-c51e | Robert Schuster | M-1990 | Bestätigt | ||
3932-95-1-0dfd | David Sebernegg | M-1992 | Bestätigt | ||
3609-95-1-50fc | Rudi Steinkellner | M-1954 | Lc- mannegg | Bestätigt | |
3662-95-1-19b3 | Bernhard Strametz | M-1969 | ARGE-Koralpenlauf | Bestätigt | |
3904-95-1-58af | Thomas Strametz | M-1997 | Bestätigt | ||
3869-95-1-7fbc | Walter Strametz | M-1961 | Bestätigt | ||
3771-95-1-ef2d | Lisa Strohmaier | W-2019 | Sportclub Fit | Bestätigt | |
3923-95-2-645e | Hans-Jörg Sungi | M-1980 | Bestätigt | ||
3923-95-1-9f0b | Romana Sungi | W-1981 | Bestätigt | ||
3894-95-1-2761 | Wolfgang Tomes | M-1957 | ReislpowerRunners | Bestätigt | |
3632-95-1-b7c0 | Markus Troger | M-1979 | Ausstehende Zahlung | ||
3633-95-1-65dc | Markus Johann Troger | M-1979 | Bestätigt | ||
3920-95-1-253c | Karlheinz Weiß | M-1980 | Bestätigt | ||
3747-95-2-be3b | Heli Weissensteiner | M-1983 | SV Union Soboth | Bestätigt | |
3947-95-1-2503 | Philipp Weißensteiner | M-2019 | Bestätigt | ||
3937-95-1-0d84 | Joachim Wengschen | M-1973 | hurtigflink LTC | Bestätigt | |
3102-95-1-a63f | Sonja Wenzl | W-1979 | Bestätigt | ||
3934-95-1-f7a7 | Alexei Zenkov | M-1976 | Bestätigt | ||
3485-95-1-5af6 | Heinz Zirngast | M-1963 | TRI MOOSE | Bestätigt |
Startliste Veronik & Primus Rechtsanwälte Nordic Walking
ID | Name | Jahrgang | Chip Nr. | Verein | Status |
---|---|---|---|---|---|
3069-96-1-69ce | Romana Appel | W-1968 | Bestätigt | ||
3353-96-2-32bd | Elisabeth Aschenbrenner | W-1959 | Bestätigt | ||
3943-96-1-66ec | Josef Assigal | M-1973 | Bestätigt | ||
3504-96-1-3abc | Maria Assigal | W-1962 | Bestätigt | ||
3442-96-3-815f | Peter Assigal | M-1958 | Bestätigt | ||
3785-96-1-89cc | Dominik Brauchart | M-1989 | Schmiedtoni | Bestätigt | |
3744-96-1-8857 | Manfred Brauchart | M-1963 | Schmiedtoni | Bestätigt | |
3744-96-2-8345 | Waltraud Brauchart | W-1964 | Schmiedtoni | Bestätigt | |
3343-96-2-5bf7 | Martina Crepinko | W-1976 | Bestätigt | ||
3212-96-1-ca8f | Alois Ehmann | M-1970 | Bestätigt | ||
3288-96-1-34ff | Petra Fail | W-1984 | Bestätigt | ||
3288-96-2-4751 | Renate Fail | W-1958 | Bestätigt | ||
3808-96-3-e437 | Tamara Fandl | W-1986 | Bestätigt | ||
3958-96-2-7db0 | iris Formanek | W-1985 | Bestätigt | ||
3131-96-3-2810 | Roswitha Fötsch | W-1997 | Bestätigt | ||
3575-96-1-4814 | Helmut Fuchs | M-2019 | Murfelder Adventlauf | Bestätigt | |
3845-96-1-4fac | Eva Fürbaß | W-1982 | Bestätigt | ||
3442-96-1-fbd0 | Johanna Fürpaß | W-1951 | Bestätigt | ||
3343-96-1-ff2a | Manuela Fürpaß | W-1978 | Bestätigt | ||
3779-96-1-a807 | Anita Garber | W-1975 | Bestätigt | ||
3839-96-2-905d | Christian Gegg | M-1997 | Bestätigt | ||
3588-96-1-74dd | Raimund Gletthofer | M-1962 | The Walkies Leoben | Bestätigt | |
3573-96-1-186a | Irmgard Gollob | W-1985 | Team Knotz | Bestätigt | |
3777-96-4-c6b0 | Ingeborg Götzl | W-1954 | dahoamrunners | Bestätigt | |
3551-96-2-06b0 | Anni Grabler | W-1968 | Murfelder Adventlauf | Bestätigt | |
3497-96-3-6c0b | Anita Grebien | W-1964 | Bestätigt | ||
3497-96-1-3485 | Cornelia Grebien | W-1991 | Bestätigt | ||
3497-96-2-35c0 | Gerhard Grebien | M-1961 | Bestätigt | ||
3628-96-1-b847 | Irmgard Grill | W-1967 | Bestätigt | ||
3415-96-1-68ad | Gerlinde Gross | W-1978 | Bestätigt | ||
3574-96-1-a2b7 | Tanja Gschliesser | W-1987 | Team Knotz | Bestätigt | |
3886-96-1-9f5b | Dietmar Haas | M-1957 | Bestätigt | ||
3353-96-3-1165 | Daniela Haik | W-1976 | Bestätigt | ||
3839-96-1-a72d | Sarah Harling | W-1996 | Bestätigt | ||
3534-96-2-939b | Renate Heczendorfer | W-1969 | Team Waldsaulauf | Bestätigt | |
3913-96-2-377e | Sigrid Hirsch | W-1963 | Bestätigt | ||
3415-96-2-6af0 | Andrea Jammernegg | W-1997 | Bestätigt | ||
3065-96-1-0975 | Helmut Kaus | M-1968 | HOLDING GRAZ GMBH BSG BESTATTUNG | Bestätigt | |
3551-96-1-61ff | Carmen Klapsch | W-1983 | Murfelder Adventlauf | Bestätigt | |
3863-96-1-a3d4 | Hannes Klapsch | M-1969 | Murfelder Adventlauf | Bestätigt | |
3895-96-2-8aa0 | Andrea Klement | W-1965 | Bestätigt | ||
3895-96-1-5cd5 | Walter Klement | M-1964 | Bestätigt | ||
3253-96-1-5955 | Lilly Knaß | W-1992 | Bestätigt | ||
3958-96-1-2a17 | Michaela Koch | W-1981 | Bestätigt | ||
3520-96-2-5df8 | Michaela Kofler | W-1962 | Bestätigt | ||
3358-96-1-5eaf | Günter Koinegg | M-1965 | Bestätigt | ||
3961-96-1-9c2c | Denis Kotnik | M-1967 | Bazinga Radomlje | Bestätigt | |
3131-96-2-9fc9 | Larissa Kotnik | W-2003 | Bestätigt | ||
3131-96-1-d344 | Lisa Kotnik | W-1997 | Bestätigt | ||
2968-96-2-8b4b | Gabriele Kowarzik | W-1950 | Bestätigt | ||
2949-96-2-b0fd | Edi Junior Krampl | M-1981 | Wiesenweber | Bestätigt | |
2949-96-1-64af | Edi Senior Krampl | M-1958 | Wiesenweber | Bestätigt | |
3377-96-1-1818 | Gerhard Krasser | M-1972 | AktivDach | Bestätigt | |
3566-96-1-1beb | Sigrid Krasser | W-1982 | Bestätigt | ||
3213-96-1-0c42 | Margarethe Kriebernegg | W-1960 | Bestätigt | ||
3070-96-2-27dd | Josef Krieger | M-1967 | TDK | Bestätigt | |
3070-96-1-df47 | Maria Krieger | W-1969 | TDK | Bestätigt | |
3566-96-2-cd2b | Siegfried Legat | M-1972 | Bestätigt | ||
2949-96-3-b63b | Grete Lindner | W-1959 | Wiesenweber | Bestätigt | |
3183-96-1-9829 | Sieglinde Masser | W-1963 | Bestätigt | ||
3585-96-1-560b | André Meyer | M-1968 | Bestätigt | ||
3585-96-3-8ca1 | David Meyer | M-2009 | Bestätigt | ||
3585-96-4-4f32 | Gabriel Meyer | M-2011 | Bestätigt | ||
3585-96-2-6e58 | Helena Meyer | W-1974 | Bestätigt | ||
3572-96-1-1707 | Julia Moser | W-1994 | Team Knotz | Bestätigt | |
3324-96-1-a430 | Helmut Muchitsch | M-1963 | Stüberl Muchitsch | Bestätigt | |
3942-96-2-db39 | Bianca Pastoinegg | W-2004 | Bestätigt | ||
3942-96-1-c9bc | Jennifer Pastoinegg | W-2003 | Bestätigt | ||
3808-96-2-90eb | Angelika Platzer | W-1965 | Bestätigt | ||
3510-96-2-6266 | Lena Puntigam | W-2005 | Murfelder Adventlauf | Bestätigt | |
3510-96-1-e80e | Veronika Puntigam | W-1975 | Murfelder Adventlauf | Bestätigt | |
3219-96-1-67a5 | Bernadette Rauch | W-1983 | Bestätigt | ||
3789-96-2-47e8 | Anita Riffel | W-1963 | Bestätigt | ||
3723-96-1-3558 | Wolfgang Roschitz | M-1986 | Bestätigt | ||
3661-96-2-6e61 | Anita Rothschedl | W-1986 | Bestätigt | ||
3661-96-1-738a | Iris Rothschedl | W-1984 | Bestätigt | ||
3496-96-2-8004 | Beate Salchinger | W-1969 | Bestätigt | ||
3841-96-3-5f5b | Christiane Salzger | W-1959 | Bestätigt | ||
3841-96-1-ed63 | Johann Salzger | M-1984 | Bestätigt | ||
3841-96-2-0cc4 | Johann Salzger | M-1956 | Bestätigt | ||
3846-96-2-14a3 | Helmut Schantl | M-1973 | Bestätigt | ||
3913-96-1-c58b | Ulli Schantl | W-1965 | Bestätigt | ||
3731-96-1-dde3 | Elisabeth Scharmann | W-2019 | Bestätigt | ||
3822-96-1-3790 | Harald Scharnagl | M-1971 | Bestätigt | ||
3335-96-1-d035 | Otto Schigan | M-1954 | Bestätigt | ||
3191-96-2-c909 | Angelika Schmid | W-1974 | Bestätigt | ||
3191-96-1-8e16 | Johannes Schmid | M-1968 | Bestätigt | ||
3353-96-1-cf12 | Monika Schniderschitz | W-1961 | Bestätigt | ||
3628-96-2-6626 | Seppi Seewald | M-1972 | Bestätigt | ||
3640-96-1-3234 | Johann Semlitsch | M-1963 | Bestätigt | ||
3609-96-2-23af | Agnes Steinkellner | W-1955 | Lc-Mannegg | Bestätigt | |
3912-96-2-028b | Alexander Strametz | M-1971 | Bestätigt | ||
3662-96-2-6291 | Anita Strametz-Daum | W-1972 | Bestätigt | ||
3359-96-2-f85f | Elisabeth Tacer | W-1994 | Bestätigt | ||
3359-96-1-520b | Franz Tacer | M-2019 | Bestätigt | ||
3731-96-2-604c | Edith Thürschweller | W-1972 | Bestätigt | ||
3650-96-1-2235 | Anita Tschuchnig | W-1980 | Bestätigt | ||
3661-96-3-0dbe | Annemarie Wagner | W-1965 | Bestätigt | ||
3846-96-1-14a7 | Günther Wechtitsch | M-1968 | Bestätigt | ||
3901-96-1-014b | Lisa Wesonik | W-2001 | Bestätigt | ||
3442-96-2-e7a7 | Inge Wetl | W-1957 | Bestätigt | ||
3176-96-2-697d | Gerold Winkler | M-1941 | Bestätigt | ||
3176-96-1-1903 | Susanne Winkler | W-1979 | Bestätigt | ||
3943-96-2-1257 | Monika Zwetti | W-1976 | Bestätigt |
Startliste Teambewerb powered by Prattes Spezial-Steilhangarbeiten
ID | Name | Jahrgang | Chip Nr. | Verein | Status |
---|---|---|---|---|---|
3492-94-2-9ed5 | Ingo Bandhauer | M-1990 | Bestätigt | ||
3440-94-1-34f7 | Johann Brauchart | M-1992 | Ght- Racing | Bestätigt | |
3440-94-2-f414 | Thomas Brauchart | M-1994 | Ght- Racing | Bestätigt | |
3492-94-3-8a8a | Michael Brunner | M-1992 | Bestätigt | ||
3627-94-3-fb03 | Andreas Fladerer | M-1976 | Die Pfeiffen | Bestätigt | |
3024-94-2-6508 | Mr. Muskateller Fürpass | M-1983 | Running Bottles powered by Weingut Pauritsch | Bestätigt | |
3492-94-1-7113 | Peter Fürst | M-1991 | Bestätigt | ||
3627-94-1-c133 | Rene Grill | M-1988 | Die Pfeiffen | Bestätigt | |
3440-94-3-0591 | Mario Gutschi | M-1993 | Ght- Racing | Bestätigt | |
2966-94-4-2965 | Tobias Jöbstl | M-1994 | Bestätigt | ||
2966-94-1-885c | Paul Kraus | M-1994 | Bestätigt | ||
3024-94-3-cfc8 | Mr. Weißburgunder Lipp | M-1980 | Running Bottles powered by Weingut Pauritsch | Bestätigt | |
3833-94-2-573b | Thomas Mandl | M-1968 | TeamIntim | Bestätigt | |
3279-94-1-aae0 | Harald Paluch | M-1976 | HaSoHeRa | Ausstehende Zahlung | |
3024-94-1-00bb | Mr. Sauvignon Pauritsch | M-1982 | Running Bottles powered by Weingut Pauritsch | Bestätigt | |
3833-94-3-ebfb | ernst Pichler | M-1978 | TeamIntim | Bestätigt | |
3833-94-1-f674 | Peter Platzer | M-1977 | TeamIntim | Bestätigt | |
2966-94-2-c5db | Marie-Therese Resch | W-1997 | Bestätigt | ||
3833-94-4-6b50 | Manfred Roschenk | M-1969 | TeamIntim | Bestätigt | |
3627-94-4-d61f | Gottfried Schuiki | M-1967 | Die Pfeiffen | Bestätigt | |
2966-94-3-b1e9 | Elsbeth Steppeler | W-1995 | Bestätigt | ||
3440-94-4-0849 | Kevin Theißl | M-1991 | Ght- Racing | Bestätigt | |
3492-94-4-d351 | Werner Wagner | M-1988 | Bestätigt | ||
3627-94-2-b6b2 | Martin Wangg | M-1987 | Die Pfeiffen | Bestätigt | |
3024-94-4-38b7 | Mr. Zweigelt-Shiraz Wenzl | M-1980 | Running Bottles powered by Weingut Pauritsch | Bestätigt |